"Иммунитета" от критики Карла Лагерфельда, оказывается, нет даже у его любимиц. Очередной "жертвой" острого языка Кайзера стала Кара Дельвинь.

Итак, в интервью The Guardian, Карл заявил, что Кара - "отнюдь не выдающаяся красавица". Чтобы подсластить пилюлю, креативный директор дома Chanel добавил:

Это ведь Бэкон сказал, что "не бывает красоты без необычных пропорций"?

Эх, а раньше он называл Кару "новой Кейт Мосс". Кто знает, чем Дельвинь вызвала отчуждение Карла... Хотя, возможно, Лагерфельд, как старший товарищ, просто хочет повоспитывать 21-летнюю модель. Она славится своей несдержанностью - говорят, было немало случаев, когда в ответственный момент Кара не могла удержаться от смеха. Кроме того, Карл порицает такое явление современных соцсетей как селфи:

Эту жуткая штука, которая искажает твою внешность. Подбородок становится слишком большим, голова слишком маленькой... Какая-то электронная мастурбация.

Кара, как известно, активно использует Instagram, куда постоянно выкладывает селфи. Еще Лагерфельд, в отличие от Дельвинь, ненавидит тату. По его мнение, сделать татуировку - это то же самое, что спать в футболке с принтом и не иметь возможности ее постирать. 

Словом, если Кара не прочтет интервью между строк и не внемлет завуалированным советам Лагерфельда, вряд ли она снова сможет претендовать на место звезды показа Chanel...


Кара и Карл на показе Chanel 4 марта нынешнего года


Кара считалась любимицей Карла


...но всевидящее око Карла не дремлет


...он раскритиковал одну из самых популярных молодых моделей


...и ее страсть к селфи тоже не осталась без внимания

Источники: Telegraph.co.uk, GettyImages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь - очередная жертва критики Карла Лагерфельда

20:30, 28 марта 2014

Комменты 49

Аватар

селфи - это электронная мастурбация, ахахахах)))) карлуша отжег)))) а кара действительно отвратительная девица((((

L

Соглашусь с его словами по поводу селфи, кстати этот вид "искусства" теперь официально считается психическим расстройством ....так что задумайтесь любители самострелов)))

Аватар

папа Карло прищучил своего Буратино

Аватар

В каком месте Кара красавица,если б не ее папаша, мы б знать ее не знали.Она мне вообще Ротфелд напоминает.

Аватар

да вроде не увидела ничего обидного , просто пошутил

Подождите...