В рамках ежегодной выставки часов и ювелирных украшений Baselworld вчера состоялась презентация новой коллекции Bvlgari. Ради этого события в Швейцарию прилетели Эрик Бана и Наоми Уоттс.

Появление актеров на презентации в Базеле - вовсе не случайность: оба являются лицами знаменитой марки. Так, Эрика мы видели в рекламе мужского аромата Bvlgari Man Extreme, а Наоми не только снимается для рекламы бренда, но и выходит в созданных им украшениях на красную дорожку.

На вечере в честь запуска новой коллекции женских часов Уоттс появилась в синем комбинезоне от Elie Saab.

Наоми Уоттс и Эрик Бана


Наоми Уоттс и Эрик Бана

Наоми Уоттс и Эрик Бана


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Эрик Бана


Эрик Бана

Эрик Бана
презентация
презентация


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс и Эрик Бана на вечере в честь новой коллекции часов

16:11, 28 марта 2014

Комменты 30

Аватар

я на превью увидела Бана со спутницей, ну, думаю, Наоми "внутри". Моя в шоке! Какой макияж?!Тогда у них с Зельвегер один "визажист", епрст.

Аватар

Сначала показалось, что Кейт Бланшет, оказалось Наоми

Аватар

Да ничего она с собой не делала,мейкап яркий и прическа другая,вот и весь секрет..как тут любят приукрашивать ,чуть лучше актриса выглядеть стала,сразу пластика,филлеры ботоксы,подтяжки,что еще......а нити, и т д..дайте ближний ракурс и Наоми станет собой..до смешного доходит,что только тут не прочитаешь,даже губы накаченные углядели...))))

Аватар

Всегда очень нравился этот актер ,но понятия не имела как его зовут..теперь знаю-Эрик Бана.) Талантливый очень

Аватар

о, уоттс что-то с лицом сделала, глаза стали узкими, кожа натянулась, опознала ее не сразу бана только хорошеет с возрастом

Подождите...