В последнем фильме с участием Джуда Лоу "Дом Хемингуэй" актер сыграл серьезную драматическую роль виртуозного взломщика сейфов, но вреальной жизни знаменитости больше по душе комедийные персонажи. Джуд стал недавним гостем шоу Джимми Феллона, на котором проявил свои актерские таланты.

Основной темой разговора вещущего и его звездного посетителя была лента "Дом Хемингуэй", которая выйдет на широкие экраны уже в сентябре этого года. Но в один момент программы Джим решил немного развлечься и предложил своему гостю принять участие в конкурсе на лучшую пародию детских гримас.

Лоу и всем зрителям показывали видео, на которых дети строили рожицы, а задачей актера было скопировать лицо ребенка. В забаве также принял участие и сам Феллон - таким образом, ведущий хотел выяснить, у кого гримасы получаются лучше.

Не будем томить вас ожиданием и представим подборку смешных фото с участниками соревнования. К слову, поклонницы Джуда в комментариях к ролику поспешили сообщить, что будут любить британского актера даже с такими нелепыми выражениями лица.

джуд лоу на шоу джимми феллона


Джуд Лоу на шоу Джимми Феллона

джуд лоу принял участие в конкурсе на лучшую пародию детских гримас


Джуд Лоу принял участие в конкурсе на лучшую пародию детских гримас

соперником джуда лоу стал джимми феллон


Соперником Джуда Лоу стал Джимми Феллон

джуд лоу
джимми феллон
джуд лоу


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в гостях у Джимми Феллона

08:11, 27 марта 2014

Комменты 10

Аватар

на ленте эта новость стоит рядом с новостью про Сиенну) гармонировали они очень и даже состарившимися смотрелись бы вместе крутецки, но увы и ах...

Аватар

Джуд Лоу - красавец мужчина! Сейчас больше нравится, чем 10 лет назад: меньше смазливости, тестостерона. Самый сексуальный Каренин за всю историю экранизации романа Толстого!

Аватар

джудик....какой же ты красавчик.чмок..)

Аватар

Ахаххахх))) насмешили)

I

Залысины увеличились

Подождите...