Дженнифер Лав Хьюитт, конечно, не могла не заметить в прессе едких комментариев в адрес своей пятой точки, и даже высказалась на эту тему в блоге:

По поводу фотографий в интернете. Я последний раз возвращаюсь к этому вопросу. Послушайте, второй размер – не значит жирная. И если похудеть до нулевого, это не сделает красивее. Я не собираюсь париться из-за фотографов, снимающих меня в дурацких ракурсах. Я лучше буду наслаждаться лучшими днями в жизни в компании мужчины моей мечты. Я знаю, как я выгляжу, мои друзья и семья тоже знают. Я люблю свое тело. И хочу сказать всем девчонкам: носите бикини и не заморачивайтесь.

Дженнифер в пятницу еще раз видели с женихом на Гавайях. На этот раз она не раздевалась и даже терпела на плече когти здоровенного попугая. Чего не сделаешь ради красивых снимков. А вы, девчонки, конечно же не заморачивайтесь.

Источники: Fadedyouthblog.com, блог Дженнифер Лав Хьюитт

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт о своей попе

13:35, 3 декабря 2007

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Да уж прям &quot;жиртреска&quot;. У неё нормальная фигура. не модельная конечно но очень даже ни чего!!!! Обычная девушка радостная, обаятельная, счастливая!!! Завидую :)<br />

Аватар

Молодец. Всем все сказала (и показала), что думает!

C

я с ней согласна!!

Подождите...