Пока другие отдыхали, Тэйлор Свифт в минувшие выходные занималась добрыми делами. Она посетила больных раком детей в нью-йоркской больнице Sloan-Kettering Cancer Center.

Певица провела в учреждении более пяти часов. Она заходила в каждую палату и беседовала с ребятами. Конечно же, своим визитом Тэйлор очень порадовала маленьких пациентов центра.

Особенно встреча со звездой запомнилась Шелби Хафф. Девочка борется с лимфопролиферативным заболеванием. Тэйлор провела с Шелби около 20 минут, они сделали совместное фото. А видео о визите Свифт появилось на страничке Шелби в сети Facebook.

Словом, поступок Тэйлор доказывает, что мир не без добрых людей - и это может вдохновить тех, кто сейчас переживает тяжелый период, на борьбу с болезнь. Напомним, что к маленьким пациентам Центра детской гематологии недавно приезжала певица Кэти Мелуа. Британская певица грузинского происхождения является патроном благотворительного фонда Gift of Life - сестринской организации фонда "Подари жизнь", основанного Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.

Шелби


Шелби и Тэйлор


Смотрите на YouTube

Источники: E!Online, Facebook/ShelbyHuffsJourney

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт посетила детскую больницу в Нью-Йорке

18:00, 25 марта 2014

Комменты 6

Аватар

молодчина!

Аватар

Прям нет слов......умничка она...как же это все важно(внимание, забота, что-то такое, чтоб придавало сил, особенно в такие моменты)

Аватар

Тэйлор отличная!!!

Аватар

Она какая-то не такая. Она нормальная. Она расфуфыренная, но не видно будто этого. Такая, простая. Нравится мне, хотя и не слушаю её.

I

Молодец

Подождите...