Джеймс Ребхорн, ушедший из жизни в конце прошлой недели, предчувствовал скорый конец и сам написал некролог о себе. Его обнародовала лютеранская церковь, прихожанином которой был актер.

В некрологе Джеймс рассказал, в первую очередь, о том, как много сделали для него близкие люди. Мать "поддерживала все его мечты", отец учил делать свою работу хорошо. Кроме того, именно родители научили Джеймса не терять веру в Бога.

О сестре Дженис Барбаре Гэлбрэйт Ребхорн сказал следующее:

Она была его подругой (в некрологе Джеймс, как это принято, говорит о себе в третьем лице), близким человеком, и, чаще чем любой из них готов признать, мостом через бурные воды.

Разумеется, Джеймс упомянул своих дочерей - Эмму и Ханну, а также супругу Ребекку. Дети заставили актера гордиться ими. Жена, согласно тексту некролога, "любила Джеймса со всеми его недостатками". Также Ребхорн отметил любовь и заботу других членов семьи - зятя, кузенов, тети. Кроме того, Джеймс вспомнил тех, кто помогал ему в профессии:

Джиму повезло заниматься в жизни тем, что он любил. Он был профессиональным актером. (...) Без его необыкновенных учителей и лучших агентов, которые только есть в этом бизнесе, он бы не сделал такой карьеры.

Ребхорн подытожил, что ему повезло абсолютно во всем.

Напомним, что Джеймс Ребхорн, звезда сериалов "Родина", "Белый воротничок", многих фильмов и спектаклей, умер 21 марта после продолжительной болезни. С 1992 года актер боролся с меланомой. Ему было 65 лет.

Ребхорн


Джеймс Ребхорн умер 21 марта после продолжительной болезни


Актер сам позаботился о некрологе

Источники: Vulture.com, GettyImages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Обнародован некролог Джеймса Ребхорна, написанный самим актером

15:25, 25 марта 2014

Комменты 8

Аватар

ой, как жаль( надеялась увидеть его в следующем сезоне Хоумленд, эх

I

Господи, он болел с 1992, 22 года рака!!! Очень мужественный и сильный, ужасная болезнь...

Аватар

Пусть земля ему будет пухом

Аватар

Молодец,очень долго боролся с болезнью!

Аватар

низкий поклон таким сильным людям

Подождите...