Смерть дизайнера и стилиста Лорен Скотт вызвала массу обсуждений в СМИ и среди публики. Многие знаменитости, включая Наоми Кэмпбелл и Мадонну, выразили соболезнования родным и близким 47-летней погибшей. Напомним, по последним данным, Скотт совершила самоубийство. Спустя 24 часа после трагической новости, возлюбленный Лорен Мик Джаггер прокомментировал случившееся.

Исполнитель опубликовал на своем сайте послание к Скотт, в котором признался, что до сих пор не может прийти в себя и поверить в произошедшее.

Я все еще пытаюсь понять, как моя любимая и лучший друг могла покончить с жизнью таким трагическим образом. Мы провели вместе много чудесных лет. Ее красотой и талантом восхищались очень многие, не только я. Далее Джаггер подчеркнул, что очень тронут вниманием общественности к случившемуся:

Я очень тронут, что публика воздает почести Лорен и присылает мне сообщения со словами поддержки. Свое письмо к погибшей Мик закончил словами:

Я никогда ее не забуду.

Накануне также стало известно, что группа Rolling Stones, которая в момент трагедии находилась на гастролях в Австралии, отменила ближайшие концерты. По сообщениям источника, исполнители планируют вовсе перенести тур на несколько месяцев.

мик джаггер прокомментировал смерть лорен скотт


Мик Джаггер прокомментировал смерть Лорен Скотт

мик джаггер и лорен скотт встречались последние 13 лет


Мик Джаггер и Лорен Скотт встречались последние 13 лет

мик джаггер и лорен скотт


Мик Джаггер и Лорен Скотт

мик джаггер и лорен скотт

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мик Джаггер о погибшей Лорен Скотт: "Я никогда ее не забуду"

05:31, 19 марта 2014

Комменты 7

Аватар

а толку-то? Человека уже не вернуть

Аватар

красивая женщина была.. печально все это..

Аватар

немного не о настроению статьи- Мику нравится такой типаж женщин, Лорен с Джерри Холл похожа, особенно, когда у нее распущенные на одно плечо волосы.

Аватар

напомните мне пожалуйста от чего она умерла?

Подождите...