Кристина Агилера сначала долго свою беременность скрывала, потом не комментировала, и вот – прорвало. Певица снялась с обнаженным животом для обложки январского номера журнала Marie Claire и дала откровенное интервью. Рассказала, что они с мужем не были готовы к ребенку, планировали заняться этим после тура, а получилось несколько раньше. Да и с самим туром во время беременности было немало сложностей:

У меня началась паранойя. Столько всего могло случиться: я могла поскользнуться, упасть, как-то навредить ребенку. Я не хотела говорить общественности о своей беременности, чтобы не ставить публику в неудобное положение. Они бы думали: "Осторожно, беременная телка на сцене! Вдруг с ней что-то случится!". Но свою  группу предупредила, надо было быть уверенной, что если что, они меня поддержат. Я ничего не скрывала, я просто воздерживалась от комментариев.

Сначала беременная Бритни Спирс снялась для обложки журнала с голым животом, потом Милла Йовович, теперь вот Агилера. Вы, вообще, что об этой моде думаете?

Источники: People

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера обнажила живот

12:56, 29 ноября 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

первой, насколько я помню, была Деми Мур

Аватар

согласна %)

Подождите...