Мама Мэттью Макконахи, он сам и его супруга

Пока большинство триумфаторов и гостей церемонии "Оскар" готовились к афтерпати, Мэттью Макконахи заявил о том, что хочет незамедлительно отправиться домой с любимой женой - моделью Камиллой Альвес, чтобы по-своему отпраздновать победу в категории "Лучший актер":

Мы не будем долго оставаться на афтерпати: я и Камилла отправимся домой, чтобы сделать еще одного ребенка.

Источник заявил:

Мэттью не собирался напиваться: он хотел добраться домой со своей красавицей-женой, чтобы заняться тем, о чем он ей так отчетливо шепнул на ухо. Так приятно видеть, как они влюблены. Они целовались, целовались, целовались. 

поцелуй Макконахи и Альвес
Макконахи и Альвес

Семья всегда была важна для Макконахи. В своей речи Мэттью не забыл и об ушедшем из жизни отце: 

Спасибо моему отцу. Я уверен, он сейчас сидит на небесах с большой порцией гумбо (блюдо американской кухни, густой суп, больше похожий на рагу - SPLETNIK.RU) и огромным лимонным пирогом с безе. Он, вероятно, прямой сейчас танцует в исподнем, держа большую банку пива в руках.

На церемонии присутствовала и его мать, которая с гордостью наблюдала, как сын получает свою очередную награду. Затем она и супруга обладателя "Оскара" зашли на бэстейдж, чтобы посмотреть, как гравируют его имя на золотой статуэтке.

граввировка имени победителя

У Мэттью и Камиллы сейчас трое детей: пятилетний Леви, 14-месячный Ливингстон и четырехлетняя Вида. Все дети имеют общую фамилию супругов — Альвес-Макконахи. Что ж, ждем новостей о пополнении в этой чудесной голливудской семье.

Камилла Альвес и Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи обладатель Оскара


Мэттью Макконахи с "Оскаром"

Источники: Daily Mail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Alright, alright, alright: Мэттью Макконахи хочет четвертого ребенка

18:40, 4 марта 2014

Комменты 75

Аватар

Удивительно приятная пара, долгой и счастливой им жизни и столько детей, сколько они хотят :) Оба они очень теплые и милые

Аватар

Несмотря на талантливо сыгранную роль,сам Макконахи как личность по-прежнему мне неприятен,речь его на Оскаре была ужасна,очень самодовольный тип.И про Камиллу и 4-го ребенка уж совсем не к чему.А вот Камилла мне очень нравится,такая красивая,с формами,спокойная

Аватар

на церемонии Камилла выглядела отлично, но не разделяю восторгов по поводу ее внешности в общем - от Перу до Патагонии в каждом кафетерии встречала подобный типаж.

H

ЛЕО, женись и будет тебе Оскар!!!

Аватар

Обалденные они,только бы все было долго и счастливо..)

Подождите...