Вокруг Мадонны разгорелся новый скандал. Ее поместье снимали для книги Vogue Living: Houses, Gardens, People, в которой опубликуют фотографии домов и садовых участков 36 самых известных людей. На снимках по лужайке Мадонны разгуливают синие, розовые, желтые и зеленые овечки. По словам певицы и ее мужа, режиссера Гая Ритчи, это своеобразная дань знаменитому фотографу Сесилу Битону, который жил в этом же доме в тридцатых годах прошлого века, но вездесущие защитники животных такой знак уважения не оценили. Их представитель возмущен:

Зачем нужно было это делать? Что они хотели доказать? Они всему миру показывают дурной пример, как не надо обращаться с животными. Даже если Мадонна с мужем использовали безопасную краску для своих овец, те, кто будут копировать их действия, могут подвергнуть животных смертельной опасности.

А вы как думаете, прав представитель "зеленых" или нет?

Источники: официальный сайт Мадонны , Sun

Подпишитесь на наш

Мадонна и разноцветные овечки

11:46, 28 ноября 2007

Комменты 2

Комментарий был удален

B

разноцветные овечки действительно выглядят прихотью звезды. но не думаю, что найдется много фанатов мадонны, у которых есть отара, штат помощников и огромное желание повторить подобное чудачество. истеричность зеленых меня лично раздражает.

Подождите...