Олимпиада в Сочи вышла на финишную прямую: до закрытия зимних игр остается всего несколько дней - достаточное время для того, чтобы россияне успели завоевать еще несколько заветных медалей. Однако баталии идут не только в приморском городе, но и на просторах интернета. Так, супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а также Алексей Ягудин оказались в центре совсем не спортивного скандала.

Началось все после того, как Плющенко снялся с олимпийских соревнований из-за травмы спины. Тогда Ягудин несколько раз пожелал коллеге здоровья, но от более подробных комментариев отказался, сославшись на то, что его слова могут сыграть с ним плохую шутку:

Не буду комментировать, иначе меня потом сотрут в порошок.

Спустя сутки в СМИ появилась информация, что, несмотря на проблемы со спиной, Плющенко все равно отправится в прощальный гастрольный тур.

Эта новость порядком разозлила Ягудина - спортсмен оставил в соцсети следующее сообщение:

Тур начинается?? А как же травма???? Как же здоровье?????

Ковтун и Воронов имели шанс стать чемпионами в командном турнире, но им этого не дали!!! Жалко ребят!!

Однако на этом история не закончилась - сегодня олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити заявил, что в адрес его семьи поступили угрозы со стороны представителей звездного семейства.

Правда, спустя час Ягудин добавил, что все-таки надеется на невиновность супругов.

Рудковская, в свою очередь, не оценила такого поведения спортсмена и пожелала ему посредством все тех же соцсетей тщательней обдумывать свои слова:

К слову, чуть ранее продюсер сообщала своим подписчикам, что знает о случившемся с Ягудиным. Судя по твиту Рудковской, она отнеслась ко всему с юмором, чего не скажешь о реакции самого Алексея:

Отметим, что пранкерами называют людей, которые устраивают телефонные розыгрыши. Чаще всего их "клиентами" становятся звезды и политперсоны. Бывает, что после подобных разговоров шутники публикуют записи в интернете.

К слову, буквально несколько минут назад эта история получила продолжение: известный в кругах пранкеров "телефонный хулиган" по имени Вован подтвердил, что разыграл Ягудина от имени Плющенко:

Действительно мы разыграли Алексея Ягудина. Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались.

Рудковская уже поспешила поделиться с поклонниками новостью, а вот Ягудин пока никак не прокомментировал появившуюся в СМИ информацию.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Алексей Ягудин


Алексей Ягудин

Источники: Twitter, "Советский спорт", Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Угрозы Рудковской в адрес Ягудина оказались розыгрышем

16:24, 18 февраля 2014

Комменты 84

Аватар

на воды, батенька, на воды....

Аватар

угрозы рудковской в адрес ягудина оказались розыгрышем...рудковской!

Аватар

Сволочи

L

Как же раздражает эта выскочка Рудковская так и прет из нее гаvно вся уже прогнила насквозь в погоне за дешевым пиаром... Плющенко такой же "молодец"...иначе бы не выбрал себе такую спутницу жизни_

R

У Яны, похоже, какая-то агония началась. В истерии, начала сыпать интервью за интервью, ток шоу. Неужели эта "милая" девушка не понимает, чем больше сейчас она будет оправдываться и НАВЯЗЫВАТЬ любовь к Плющенко, тем больше будет обратный эффект.

Подождите...