Придется нам расстаться с мечтами о щекастой Николь Ричи. Еще не родившая девушка уже думает о том, как бы вернуть себе былую фигуру, даже тренера для этого наняла. Николь, говорят, ненавидит сейчас свое тело, ее приятель рассказал:

Николь думает, что сейчас она просто огромна. Ее грудь такая здоровая, ей с ней очень некомфортно. Изменения с телом произошли так стремительно, Николь оказалась к ним не готова. Она смотрится в зеркало и не узнает себя.

Через две недели после рождения ребенка селебрити-тренер Харли Пастернак возьмется за Николь по полной программе. Джоела Мэддена, говорят, все это ужасно бесит, ему бы хотелось, чтобы Николь сконцентрировалась на рождении здорового малыша, а не на лишних килограммах. Да и нынешняя грудь невесты его, надо полагать, вполне устраивает. 

Джоел просил ее подождать хотя бы до марта, но Николь намерена начать тренировки всего через пару недель после родов.

Давай, Николь! Будем следить за твоим возвращением в образ образцовой голливудской анорексички

Источники: фэн-сайт Николь Ричи , Monsters And Critics

Подпишитесь на наш

Николь Ричи ненавидит свое тело

17:16, 26 ноября 2007

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

1,55 во..посмотрела)

N

37 кг? ужас. А какой у нее рост?

Аватар

ммм...у нее немного другая проблема..просто когда анорексички беременеют(а это я вообще не представляю как у нее получилось) и начинают набирать вес, у них происходит психоз так сказать : "о боже мой, жир на животе, аа...руки толстые....о ужас..ноги как столбы" а на самом деле она выглядит не так уж и располневшей...по крайней мере это намного лучше чем когда она была 37 кг...если она опять такой станет...жуть жуть жуть...у нее с головой точно не все в порядке.

Подождите...