Вин Дизель известен всем как брутальный герой боевиков, но, быть может, в глубине души актер мечтает о карьере Джастина Тимберлейка или Джастина Бибера: звезда "Форсажа" опубликовал у себя в Facebook видео под названием "Вы знаете, как я люблю музыку".

В семиминутном ролике Дизель танцует под новые песни поп-звезд - Dark Horse Кэти Перри и Drunk in Love Бейонсе. Делает это актер так увлеченно, что всего за несколько часов ему удалось заработать полмиллиона "лайков" от пользователей социальной сети.

У свидетелей этого музыкального эксперимента Вина возник лишь один резонный вопрос: с чего это актер решил поразвлечь публику таким образом? Все очень просто - у Дизеля просто было хорошее настроение, вот ему и захотелось пуститься в танец. Причиной душевного порыва стал успех фильма "Риддик" с его участием.

В ролике Вин объясняет:

Ребята, я просто очень рад, я счастлив, и поэтому обращаюсь к вам, ребята, чтобы поблагодарить вас. Только что звонили люди из Universal, они сказали что "Риддик" возглавил чарты DVD. Без вас, ребята, "Риддика" бы не было. Это победа для всех нас. Я очень, очень хочу вас поблагодарить. Я так рад. И, конечно, они сказали, что хотят снимать продолжение.

Жаль, что Вина в этом году не номинировали на "Оскара" - мы бы хотели посмотреть, какой танец он бы исполнил в этом случае.

Вин Дизель


Вин Дизель

Вин Дизель
Вин Дизель



Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сольный номер: Вин Дизель станцевал под хиты Бейонсе и Кэти Перри

17:00, 29 января 2014

Комменты 36

K

я когда выпью и не такое на камеру сплясать могу)

Аватар

Бывает в жизни так, что видишь мужчину, он тебе нравится и ты думаешь: "Уау, какой классный!!!Познакомься со мной!", а потом вы знакомитесь, он открывает рот или начинает вот так танцевать, и ты думаешь: "Лучше бы ты стоял и молчал!"

Аватар

Очень хороший ход доя пиара фильма. А вообще мне понравилось-молодец)

Аватар

может как то со смертью Пола Уокера связано.. стресс и всё такое( хотя сложно судить, кто знает, что там на самом деле

A

обкуренный!!!! :)

Подождите...