Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория не скупятся, когда речь идет о безопасности. Чтобы оградить свой дом от недоброжелателей, звездная пара легко рассталась с внушительной суммой в один миллион фунтов стерлингов.

Супруги готовятся к переезду: футболист, его жена и четверо детей будут жить в особняке неподалеку от Кенсингтонского дворца. Ранее уже сообщалось о "комнате страха", предусмотренной в доме, - специальном укрытии на случай непредвиденных ситуаций. Теперь же осведомленный источник делится новыми подробностями:

Кроме комнаты страха у них в доме будет система круглосуточного видеонаблюдения, включающая 60 камер, за трансляцией с которых они смогут следить из любой точки мира, а также входные замки с датчиками отпечатков пальцев.

Недавно были раскрыты еще некоторые секреты нового жилья знаменитого семейства. Так, стало известно, что для спальни двухлетней Харпер родители приобрели картину известного художника Дэмиена Херста стоимостью 600 тысяч фунтов стерлингов.

Центральным мотивом оформления комнаты девочки станут бабочки. Для нарядов Харпер предусмотрена гардеробная.

Стены комнат Бруклина, Ромео и Круза также украсят произведения современного искусства: говорят, в спальни мальчиков повесят работы культового художника граффити Бэнкси.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что на территории жилья семейства будут оборудованы салон красоты и спа, бассейн и огромная подземная парковка. В доме также будет лифт и столовая, рассчитанная на 50 человек.

Эксклюзивный дизайн кухни Бекхэмам помогал разработать друг семьи, звездный шеф-повар Гордон Рамзи.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм потратили миллион фунтов на безопасность

15:37, 23 января 2014

Комменты 21

Аватар

а отпечатки пальцев это для того чтобы Вики знала кто конфеты стащил, из ее детишек) ЦРУ отдыхает...

Аватар

они помешались на безопасности

Аватар

Люблю Вики, кто бы что не говорил)

Аватар

Почему бы и нет? Они могут себе это позволить. Хотят все самое лучшее для детей. Молодцы что так заботятся о своих детях и о себе. Может это поможет избавится от папарацци.

K

И не боятся ведь,что дочь картину своими красками "подредакритрует",2 года-самый возраст

Подождите...