В Лондоне вчера чествовали самых популярных телевизионных звезд. На церемонии National Television Awards 2014 побывали такие знаменитости как Наоми Кэмпбелл, Крис Нот и Келли Брук.

Награды NTA вручаются с середины 90-х годов, победителя в каждой номинации определяет голосование публики. Призы достаются наиболее любимым зрителями телешоу, сериалам, актерам и ведущим.

На вчерашней церемонии лучшим телевизионным шоу была объявлена программа Strictly Come Dancing (аналог "Танцев со звездами"). Самым популярным сериалом стала "Улица Коронации" (Coronation Street) - знаменитая британская мыльная опера, впервые вышедшая на экраны в 1960 году. Сейчас количество серий превысило уже 8000.

В специальной категории "Лучший телевизионный сыщик" (есть среди номинаций и такая!)победа вполне предсказуемо досталась Бенедикту Камбербэтчу - правда, звезда сериала "Шерлок" за призом не приехал.

Речь победителя актер произнес в своем видеообращении из Лос-Анджелеса. И не обошелся без небольшого розыгрыша: когда Камбербэтч заявил, что очень занят работой, камера показала его купальные шорты - тут уж актер признался, что в Америке не только работает, но и ежедневно купается в океане. Завидуем!

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Келли Брук


Келли Брук

Келли Брук
Майкл Болтон и Крис Нот


Майкл Болтон и Крис Нот

Крис Нот


Крис Нот

Кэролайн Флэк


Кэролайн Флэк

Холли Уиллоби


Холли Уиллоби

Лора Уитмор


Лора Уитмор

Том Дэйли


Том Дэйли

Эшли Робертс


Эшли Робертс

Эбби Клэнси


Эбби Клэнси

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч в видеообращении из Лос-Анджелеса

Бенедикт Камбербэтч


Смотреть на YouTube

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл на церемонии National Television Awards

11:48, 23 января 2014

Комменты 28

K

Келли Брук - такая сексуальная бабёнка)

Комментарий был удален

Аватар

пошлый наряд всех затмил

Аватар

Келли типа "совсем и не подозревала"-ни за что не поверю!Но, с другой стороны, мне тоже нравится попялиться на неё порой.Каждый занимает первое место в рейтинге аристократичной и холодной красоты, а кто-то в рейтинге "водочки глотнуть и бабцу зажать"(пардон май френч)

Аватар

Келли Брук надо было сразу голой придти. что уж там

Подождите...