Европа больше не увидит клип Бритни Спирс на песню Do Somethin, где она катается на розовом "Хаммере", кожаный салон которого отделан логотипами Louis Vuitton. Режиссер клипа, оказывается, не спросил у вьитончиков разрешения использовать знаменитый вензель, за что и поплатился. Суд назначил выплатить компании 80 тысяч евро за незаконное использование логотипа, а клип запретил транслировать на всех европейских каналах. 

Еще на Бритни подал в суд хозяин квартиры, которую она снимала в местечке Марина Дель Рей. Владелец апартаментов жалуется, что, съехав, Бритни оставила квартиру в таком состоянии, что теперь ее невозможно никому сдать:

Вся семья Бритни периодически бывала в той квартире, но чаще всего ее брат Брайан. Они повредили стены, ковровое покрытие, балкон, двери, бытовую технику и кондиционер. Они просто разрушили мою квартиру.

Вообще, между словами "Бритни Спирс" и  "неприятности" давно пора ставить знак равенства. Карьера редиской, с друзьями тоже не везет. Кажется, что в жизни, которая, как известно, как зебра полосатая, Бритни давно добралась до того места, где у зебры начинается хвост.

Источники: Dlisted, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и тотальная непруха

10:32, 22 ноября 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Песня уже давно не в хитах, а показывают там эту фурнитуру ЛВ ровно полсекунды.<br /> Думаю, что если Бритни пожелает, они этот кусок вырежут без проблем ))

G

господи, ее уже так невыносимо жалко...сколько же у нее сил, бедная девочка.

Подождите...