На протяжении декабря редакция SPLETNIK.RU подводила разнообразные итоги: от лучшего образа до самых стильных женщин у власти, от самых громких звездных расставаний до самой надоевшей знаменитости. Всего получилось 18 рейтингов, которые для удобства поделили на 3 категории: Кино и сериалы, Мода и стиль, Селебрити и светская жизнь. Осталось дело за малым - выбрать самое яркое событие или персону года. Все в ваших руках!

Самый стильный ребенок

Звездные родители стараются окружить своих детей только самим лучшим, и красивой одеждой в том числе. Из 10 звездных чад наши читательницы признали самым стильным дочь Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер.

Best

Самая стильная беременная звезда

Все беременные женщины прекрасны. Однако стильно одеваться в этот период могут не все - отчасти из-за "нестандартных" форм, отчасти, из-за невозвожности, например, встать на каблуки. Однако знаменитостям из нашего рейтинга удалось привить вкус к одежде своим детям еще, что называется, "в утробе". Лучше всех, считают сплетницы, это удалось Гвен Стефани.

Best

Самые стильные женщины у власти

Все больше женщины конкурируют с мужчинами в политической сфере. Для успеха в большой политике необходимо обладать железным характером, стальной волей и каменными нервами. Выглядеть при этом сногшибательно - большое искусство. И герцогиня Кэтрин овладела им в совершенстве.

17 лучших платьев 2013 года

В этом году мы стали свидетелями множества выходов звезд на красную дорожку: от успешных до провальных. В нашем рейтинге мы собрали только лучшие выходы знаменитостей на красные ковровые дорожки. Однако единственной и неповторимой вы признали Рози Хантингтон-Уайтли.

Best


Лучший образ 2013

Лучший образ года составлен по итогам голосования за образ недели. Вместе с вечерними выходами здесь боролись и casual-луки. В итоге, самым стильным признали образ Даши Жуковой.

Модные рекламные кампании

Подводя фэшн-итоги 2013-го года, мы решили выбрать лучшие рекламные кампании в сфере моды с участием звезд. Из 13 постеров вы признали самым удачным фотосессию Моники Белуччи и Бьянки Балти для Dolce&Gabbana.

Best


Модная коллаборация

Ушедший год был богат на модные коллаборации дизайнеров со звездами. Изабель Маран, Пенелопа Крус, Рианна и другие известные люди массово выпускали совместные проекты на радость поклонникам. Однако вам более других понравилось сотрудничество Рози Хантингтон-Уайтли и Marks & Spencer.

Best


Самая надоевшая знаменитость

Мы не обошлись и без анти-рейтингов. В лидеры номинации "Самая надоевшая знаменитость" вырвались Ким Кардашьян, Кара Дельвинь, Леди Гага и другие. Но вам больше всего надоела Майли Сайрус.

Best

Самый ожидаемый ребенок

В нашем списке малыши самых ярких знаменитостей, появления на свет которых с нетерпением ждали не только сами звездные родители, но и миллионы жителей планеты Земля. Чиательницы SPLETNIK.RU больше всего ждали рождения сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Гном Гномыча.

Самые ожидаемые свадьбы 2014 года

2013 год подходит к концу, но мы так и не стали свидетелями нескольких запланированных на этот год свадеб. Некоторые из них, причем, ожидаются довольно громкими. Так, в этом году сплетницы так и не увидели церемонии Бреда Питта и Анджелины Джоли, несмотря на то, что очень этого ждали.

Самые громкие расставания западных звезд

Редакция вспомнила самые неожиданные и скандальные расставания звезд, поразившие нас до глубины души. Но больше всего наши читательницы расстроились, когда узнали о разрыве такой красивой пары как Моника Белучи и Венсан Кассель.

Девять громких расставаний российских звезд

Аналогичный рейтинг среди российских пар показал, что самым неожиданным расставанием стал развод Владимира и Людмилы Путиных.

Best

Лучшее отечественное светское событие

Каждый год в России происходит немало ярких мероприятий, которые просто невозможно оставить без особого внимания. Но самым громким событием стал "Красочный забег" Натальи Водяновой.

Best


Голливудские звезды в России

Мы всегда рады, когда в Москву приезжают звездные гости, а особенно, когда они являются мировыми знаменитостями. Однако самым приятным оказался визит Бреда Питта в рамках ММКФ.

Звездная трансформация

Многие знаменитости в этом году кардинально или слегка изменились. Мы составили список наиболее нашумевших звездных трансформаций, которые мы обсуждали на протяжении последних месяцев. Но самым радикальным, по версии сплетниц, стала стрижка "под мальчика" Марии Кожевниковой.

Best


Лучшие российские фильмы

Мы составили топ-10 картин отечественного производства, достойные особого внимания. Среди претендентов на победу оказались ленты с Данилой Козловским, Константином Хабенским, Иваном Ургантом, Светланой Ходченковой и другими популярными актерами. Но всем остальным вы предпочли ленту "Легенда №17".

Best


12 лучших западных сериалов

В нашем списке были самые яркие телевизионные проекты - не только новинки 2013 года, но и продолжения уже давно полюбившихся нам телевизионных лент. Лучшим сериалом вы признали "Игры престолов".

10 лучших зарубежных фильмов

В этом году мы увидели огромнейшее количество киноновинок - ежемесячно выходило больше десятка громких проектов, среди которых каждый зритель нашел себе ленту по вкусу. Но сплетницам особенно полюбился "Великий Гэтсби".

Какая персона или событие вам понравилось больше?

Источники: Фотобанк/GettyImages, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Итоги года: как это было на SPLETNIK.RU

17:00, 31 декабря 2013

Комменты 18

Аватар

Герцогиня Кэтрин у власти??? Да вы что???

Аватар

Кэтрин в большой политике? Редакция, вы что?!!!

Комментарий был удален

Аватар

у вас опечатка. Принц Джордж, а не Гном Гномыч

Аватар

Одни и те же лица, фамилии. Сплетник создан для пиара группы людей. Ау. страна, где ты?

Подождите...