У Халле Берри проблемы. Она хочет растить своего ребенка в Лос-Анджелесе, а отец будущего малыша, модель Габриель Обри, не собирается никуда переезжать из Нью-Йорка. У него там, видите ли, карьерные дела. Друзья говорят:

Халле была шокирована этой новостью. Она была уверена, что Габриель переедет на Западное побережье, и они смогут жить вместе. Если он останется в Нью-Йорке, они будут разлучены. Халле уверена, их отношения этого не выдержат, и просит Габриеля изменить свое решение. 

Если уж его не устраивает карьера мужа Халле Берри, то пусть остается в своем Нью-Йорке. Халле уже получила от красавчика отличный генетический материал. Мавр может уходить.

Источники: Dlisted, Mark Von/WireImage via IMDB

Подпишитесь на наш

Халле Берри будет растить ребенка одна?

17:37, 15 ноября 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

B

Ой, ну ничему жизнь Халле не учит. Я то думала, у них любовь, а она его как донора использовала. Поставила цель, добилась своего, даже не думая о его планах и желаниях. Теперь, если расстануться, опять будет стенать, что все мужики такие-рассякие. Противно.

Аватар

Да чувак то тут вообще не при чём, просто Халле тётка независимая!И этот мальчик ей только для одного был нужен!А эта тема просто причина для расставания!

Подождите...