Анджелина Джоли и Брэд Питт могут потерять дочь. Биологическая мать Захары заявила, что хочет вернуть ребенка себе. Мантеваб Дэвит Лебисо говорит:

Я хочу, чтобы девочку привезли сюда, чтобы она знала, откуда родом. Мы с мамой вырастим ее, как можем, она должна вернуться домой, вернуться к самой себе. Да, я бросила ее, но нам тогда нечего было есть, я боялась, что моя дочь умрет, и отдала ее в приют.

Лебисо говорит, что ее изнасиловал незнакомец, ворвавшийся в дом, в результате чего родилась Захара. Она отдала девочку в приют, местные власти уверяли, что в любой момент ее можно будет забрать обратно. Никаких бумаг об усыновлении женщина не подписывала. Представители Анджелины уверяют, что с документами все чисто. Кто бы сомневался. Знакомые Энджи рассказывают:

Анджелина уверена, что это какая-то ошибка. Она взяла Захару в приюте, у нее не было родителей. Девочка была на грани смерти, они просто спасли ее.

В официальных документах среди родственников Захары числится ее бабушка и тетя, которая говорит:

После того, как девочку забрали, они ни разу не выходили с нами на связь. Мы ничего о ней не знаем. Мама была очень расстроена, она даже хотела вернуть ребенка назад. Но у нее нет денег, так что ничего не выйдет.

Теперь добрые родственники съедят Анджелине весь мозг.

Источники: Monsters And Critics, INFdaily.com via JustJared

Подпишитесь на наш

Захару забирают?

17:24, 15 ноября 2007

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

странно, когда она удочеряла Захару, везде писалось, что ее мать умерла от спида...

Аватар

Так ей и надо нечего чужих мужиков уводить))))!!!

F

Да, я вот тоже подумала о том, что если б в 12 лет меня осенило, что когда-то я была дочкой Джоли и Питта, а теперь вот меня ждет обряд инициации, я б рада не была.

Подождите...