Звезды продолжают вспоминать своего коллегу Пола Уокера, погибшего в субботу в автокатастрофе в возрасте 40 лет. Вслед за Вином Дизелем и другими знакомыми актера высказались Риз Уизерспун, Майкл Джордан, Зоуи Салдана, Райан Филипп, Мэри Джей Блайдж. Вот что написали звезды в своих Twitter'ax:

Риз Уизерспун:

Так грустно слышать эти новости. С ним было приятно работать, это был настоящий джентльмен и честная натура. Мои молитвы и любовь его семье.

Зоуи Салдана:

Действительно, очень печальный день. R.I.P. Пол Уокер. Наши молитвы с тобой и твоей семьей.

Майкл Джордан:

Жизнь так коротка. Люди, которые тебе дороги, могут быть в эту минуту рядом, а в следующую уже нет. Не считайте жизнь чем-то доставшимся просто так. RIP Пол Уокер.

Дженна Дюван-Татум:

Только что услышала ужасные новости о Поле Уокере. Так печально. Я всегда слышала о нем только хорошее. Молитвы его семье. :(

Рианна:

Очень-очень грустные новости.  Мои сердце разбито! 

Мэри Джей Блайдж:

Я так огорчена смертью Пола Уокера. Прекрасный и талантливый человек ушел так быстро. #RIPPaulWalker

Дениз Ричардс:

Шокирована новостью о Поле Уокере… Так грустно. Мое сердце с его семьей и близкими. Он был прекрасным добрым человеком.

ЛиЭнн Раймс:

Какая ужасная новость, молюсь за семью Пола Уокера. Никогда не знаешь… Цените каждое дыхание, это дар. Крис Дженнер: Покойся с миром, Пол Уокер. Настоящий талант, который ушел слишком рано. Жизель Бундхен: Пол Уокер был простым и милым человеком. Посылаю ему и его семье свои молитвы. Леди Гага: Это правда? Если да, то это невероятная трагедия. Молюсь за его семью, друзей и фанатов. У меня нет слов.

Леди Гага:

Это правда? Если да, то это невероятная трагедия. Молюсь за его семью, друзей и фанатов. У меня нет слов. 

Крис Дженнер:

Покойся с миром, Пол Уокер. Настоящий талант, который ушел слишком рано.

Жизель Бундхен:

Пол Уокер был простым и милым человеком. Посылаю ему и его семье свои молитвы.

Напомним, что актер погиб в аварии когда ехал с благотворительного мероприятия, проходившего в городе Санта-Кларита, штат Калифорния.

Пол Уокер
Пол Уокер
Пол Уокер
Пол Уокер

Источники: GettyImages/Fotobank, Metro, New York Daily News

Подпишитесь на наш

Звезды вспоминают Пола Уокера

17:50, 2 декабря 2013

Комменты 35

S

Это ужас!!!! Не могу смириться.

A

Нет слов от такой новости. Знал человека только из фильмов,а переживаю так,словно потерял кого-то из близких родственников.....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ

Комментарий был удален

Аватар

Господи, какой красивый!

Аватар

Я не смотрела ни одного фильма с ним. Он жил, видимо, нормальной жизнью, не светился в "светской хронике" и потому я его и не видела даже, если только мельком где. А вчера смотрела фотки... дело даже не в том ,что красивый, он какой-то солнечный на всех фотографиях ,почти везде улыбается, даже на детском снимке... Увернеа, что он был очень хорошим человеком. Так жаль (((

Подождите...