Похоже, Энн Хэтэуэй отнюдь не так мила, как кажется. Инсайдеры утверждают, что актриса не захотела участвовать в благотворительной Pink Party, состоявшейся в начале октября, просто так: она потребовала огородить ее от общения с назойливыми поклонниками.

В издании In Touch появилось сообщение инсайдера:

Раньше гости нашего благотворительного вечера уже предъявляли весьма необычные требования. Каждый человек индивидуален, так что мы стараемся уважать личное пространство. Энн Хэтэуэй всю ночь закатывала глаза и не хотела ни с кем контактировать.

Сама Энн отрицает слухи о том, что просила поклонников "держаться от нее подальше", а вот источники, которые присутствовали на этом мероприятии в Санта Монике, утверждают, что в рамках контракта 30-летняя звезда потребовала: на Pink Party никто не должен приближаться к ней ни на шаг, а также заговаривать с ней.

Тем не менее, представитель Хэтэуэй опровергает подобные сплетни, так как борьба с раком - это для актрисы "святое".


Энн Хэтэуэй на Pink Party

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй потребовала, чтобы поклонники держались от нее подальше?

21:50, 31 октября 2013

Комменты 43

Аватар

Я считаю почитателей таланта артиста всё-равно что кормильцами.

Аватар

Все, конечно, можно понять, мы не знаем что, крылось за такми словами и правильно ли нам подали эти слова. но могу сказать одно. Для актрисы участи в подобных мероприятиях - это РАБОТА. А на работе, свои эмоции нужно оставлять за порогом, тем более, если человек работает с большой публикой и на публику.

Аватар

да кому она нужна триста лет...

B

зазвИздилась мадам

S

Ужас какой-то! Снилась в 2-х нормальных фильмах и заболела болезнью звездунов! Вот не зря мне никогда она не нравилась.

Подождите...