В начале недели 38-летний Дэвид Бекхэм сводил семью на хоккейный матч: 2-летняя Харпер, 11-летний Ромео и 14-летний Бруклин были в восторге от семейно-спортивной идиллии.

Харпер Бекхэм осталась равнодушна к хоккею: она постоянно отвлекала папочку и пыталась засунуть свой кулак ему в рот. Модная девочка явно идет по маминым стопам: светло-розовый кардиган она комбинирует с белой футболкой. В качестве аксессуара 2-летняя Харпер надела цепочку с подвеской в виде конфетки.

Сама Виктория была одета скромно: черный джемпер плюс джинсы.

К слову, Дэвид не выглядел расстроенным, хотя повод, определенно, имеется: буквально на днях его бывший наставник сэр Алекс Фергюссон выпустил новую книгу. В ней он дал Бекхэму весьма нелестную характеристику и обвинил в высокомерии:

С той самой минуты, когда Дэвид решил, что он лучше, чем его тренер, он покинул команду. Дэвид - единственный игрок в моей долгой карьере, который выбрал шоу-бизнес и славу вместо футбола. Мне было трудно с этим смириться.

Кроме того, Фергюссон обвинил Викторию Бекхэм в пагубном влиянии на Дэвида. По его мнению, именно она стала причиной краха его футбольной карьеры.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Бекхэм

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Бекхэмы на хоккейном матче

19:10, 23 октября 2013

Комменты 90

O

сыновья да уж...природа отдохнула при таких то родителях???

Аватар

Пацаны страшные!!! особенно этот с большим ртом!!!

Аватар

Неужели ребенку интересно на Хокее

Аватар

аццтаньте от пасана с большим ртом, потом вздыхать по нему все будете! Мик Джаггер и Стив Тайлер в девушках отказа не знали! да и может этой сейчас так, потом пройдет, когда лицо вытянется!

Аватар

харпер супер!

Подождите...