Многие из звезд очень любят демонстрировать свои тела - взять хотя бы эпатажную Леди Гагу, любящую похвастаться собственной фигурой Рианну или вжившуюся в образ "плохой девочки" Майли Сайрус. Но послания, которые опубликовала у себя в микроблоге актриса Рашида Джонс, журналисты отнесли на счет Никки Минаж и Ким Кардашьян, ведь написаны они были как раз после того, как фигуристые звезды в очередной раз порадовали своих подписчиков в Instagram откровенными фото.

Рашида не стала упоминать никаких имен, а просто призвала знаменитостей женского пола перестать вести себя как (скажем помягче) девушки легкого поведения. 37-летняя звезда сериалов "Офис" и "Парки и зоны отдыха" пишет:

Я поясню. Я никого ни в чем не обвиняю, каждый волен делать со своим телом, что хочет. Но, я думаю, мы все должны обратить внимание на то, что для нас теперь стало нормой... На вас ведь смотрит целое поколение юных девушек. Конечно, будьте сексуальными, но оставьте хоть что-нибудь для воображения.

А вот мужчин-звезд Рашида, наоборот, призвала побольше оголяться - очевидно, на это актрисе взглянуть было бы приятнее.

Ни Ким Кардашьян, ни Никки Минаж на критику не ответили. По всей видимости, первой сейчас не до словесных баталий, ведь она только что получила предложение руки и сердца, а вторую критикуют так часто, что она уже перестала на это реагировать.

Никки Минаж


Одно из самых скромных фото Никки Минаж из Instagram

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян тоже любительница показать достоинства фигуры

Рашида Джонс


Рашида Джонс призывает коллег вести себя поскромнее

Источники: Page Six, Instagram, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рашида Джонс критикует Ким Кардашьян и Никки Минаж

18:32, 22 октября 2013

Комменты 28

Аватар

а ей какое дело?

Аватар

Я терпеть не могу Ники Минаж, Ким еще куда не шло, но эта намелеванная тетка))ахахах

Аватар

а мне они знаете что напоминают, возникающие окна по бокам к-н сайта с предложениями зайти и расслабится, на такое, обычно, не обращаешь внимания

Аватар

вот были бы у этой Рашиды такие же попа и сиськи, она бы тоже наверное в инстаграм звЯздой была)))))))))))))))))) а если серьезно, это действительно ужасно, когда все напоказ. у меня еще лет 5 назад в Майспейс темнокожая девушка и США была. у нее было больше 1000 фоток и все сняты на телефон в зеркала и везде *опа в трусах)))))))))))))))) я дружила с ней, потому что моим братьям нравились ее фотки)))))))

Аватар

Все правильно сказала!

Подождите...