Риз Уизерспун давно не появлялась на светских мероприятиях, но в эти выходные исправила ситуацию. 37-летняя звезда стала гостьей открытия магазина товаров для дома в городе Глендейл, Калифорния.

Для этого события актриса выбрала платье Antonio Berardi и туфли Manolo Blahnik.

В последнее время мы сравнительно редко видим звезду на красной дорожке: чаще папарацци замечают ее, проводящую время с семьей.

К тому же, Риз сейчас занята работой. Актриса продюсирует фильм, в котором сама же исполняет главную роль: это драма "Дикари", основанная на реальной истории журналистки Шерил Стрейд, совершившей в одиночку путешествие по Америке автостопом.

Также в следующем году выйдет в прокат криминальная драма "Внутренний порок", где Риз снялась с Хоакином Фениксом и Оуном Уилсоном.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун в платье Antonio Berardi

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун на презентации в Калифорнии

12:14, 21 октября 2013

Комменты 10

Аватар

Не являюсь ее поклонницей, но Риз одна из тех, кому хочется по-доброму позавидовать и с кого вполне можно "строить жизнь". Детишек трое. Карьера удалась. Снимается в основном в масштабных проектах. Комедии, в которых играла по молодости, были не "проходными". Выглядит отлично. Рядом всегда любящий мужчина, и уж если отношения - то не на пару недель. Понятно, что это только то, что видно со стороны, но со стороны это выглядит просто отлично.

Аватар

Она прекрасна, но подбородок, похоже, стал вести свою жизнь... раньше он так сильно не позировал

Аватар

на личико она не очень, но как актирса в кино очень нравится. Прекрасная актриса!

Аватар

красотка, такая свежая, улыбчивая

Аватар

на 4 фото такая классная!

Подождите...