Второй этап конкурса "Загадки", приуроченного к Дню рождения SPLETNIK.RU, завершен, пришло время назвать имя победителя, а заодно раскрыть пару секретов Голливуда.

Итак, лавры главного знатока закулисья зарубежной и российской светской жизни получает viktorrria, ей же достаются призы - стильная толстовка от KATЯ DOBRЯKOVA и, кончено же, наша фирменная футболка от Kira Plastinina. Поздравляем!

1. Актриса уровня "А" выбрала актера под стать себе, а вместе они заработали за этот год так много, что осенью отправились на бриллиантовый шопинг. Сейчас она почти его не видит - кинопроекты разбросали их по разным концам света.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

2. Эта молодая голливудская актриса уровня "В" недавно отметила свадебную годовщину с признанным всеми секс-символом того же масштаба. Некогда любившая оголять свое безупречное тело на красной дорожке, теперь она посвящает себя семье и обустройству дома, особенно кухни, отложив кинопроекты и светские рауты до лучших времен.

Блейк Лайвли и Райан Рейольдс

3. Талантливая, но непредсказуемая, эта голливудская старлетка несколько месяцев провела в вынужденном и не очень приятном отпуске, так что фестивальная премьера прошла без нее. Сейчас она занята здоровьем и новым бойфрендом.

Линдси Лохан

загадки от сплетника

4. Эта американская певица класса "А" наконец-таки вернулась к рутинной работе. Забота о сыне плюс фитнес вернули ее в шоу-бизнес. И поняв, что деньги и слава - ничто, она написала слезное послание поклонникам, в итоге сотворив очередной шедевр искусства.

Кристина Агилера

5.
Наша it-girl в этом году породнилась с именитым столичным семейством, а сейчас делает из маленькой дочки звезду Instagram и модных брендов. К слову, вместе с ее малышкой позирует старшая дочка и другой российской звезды.

Тата Бондарчук

6. После нескольких лет работы наша it-girl завершила свой фотопроект. Правда, ей пришлось расстаться с завидным женихом, но зато у нее есть собаки, страсть к маникюру, очаровательная улыбка и увлечение благотворительностью.

Галина Юдашкина

загадки от сплетника

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: победитель "Загадок"

20:55, 17 октября 2013

Комменты 3

Аватар

УРА!!! Спасибочки;)

Аватар

какие-то секреты совсем уж вылизанные и совершенно не интересные

Аватар

поздравляю победителей !!!

Подождите...