Та-да-да-дам! Звучат фанфары, сыплется конфетти, пробки шампанского взмывают в небо, а мы приступаем к самой приятной части Дня рождения SPLETNIK.RU - виртуальной церемонии награждения блогеров.

Каждый год мы награждаем призами (и, конечно, искренними словами благодарности) наиболее активных пользователей сайта - тех, кто пишет самые интересные и оригинальные посты, придумывает новые рубрики, остроумно комментирует и участвует в различных активностях, инициированных редакцией.

Мы счастливы, что у нас такие интересные и эрудированные читатели, которые, к тому же, могут похвастаться отменным чувством юмора - в наше суровое время это, знаете ли, большая редкость.

И если раньше порой нам бывало обидно, когда какая-нибудь самая важная новость дня появлялась в блогах раньше, чем в главной ленте, то теперь мы только рады - в конце концов, мы одна команда и делаем общее дело: интересный новостной ресурс, на котором так приятно общаться, причем, на любые темы.

подарки для сплетниц

Вот, например, блогеры Kykyshka-boltyshka и Dashik дают пищу для размышлений, расспрашивая других посетителей "Сплетника" об их любимых бьюти-продуктах. Рубрика "Косметичка Сплетниц", которую когда-то придумала Miracle, их стараниями вернулась на сайт, и теперь мы точно знаем, каким автозагаром воспользоваться, чтобы не стать похожей на веселого Тигру, и как сделать скраб для тела своими руками (может пригодиться, кстати, чтобы смыть этот самых пятнистый автозагар). Уверены, девушки по достоинству оценят и наш презент - эксклюзивный набор от Sensai.

сенсай

Такой же набор (а именно - три средства от Sensai и, конечно, футболка собственного дизайна) достается блогеру Miracle  - удивительной девушке, которая вот уже несколько лет является одним из самых активных блогеров сайта. В этом году у нее появилась новая рубрика - "Уроки красоты" - благодаря которой мы стали разбираться в сложной бьюти-терминологии, узнали десятки женских хитростей и, главное, научились правильно корректировать брови. Спасибо!

Не сомневаемся, что блогер Chihiro вполне могла бы занять место Кейт Миддлтон или, как минимум, претендовать на руку и сердце принца Гарри - уже эта девушка точно знает все о королевских семьях Европы и прекрасно разбирается в тонкостях придворного этикета. Добиться расположения принца (пусть даже не голубых кровей) будет проще, если в вашем гардеробе появится стильная и уютная толстовка от КАТЯ ДОБРЯКОVA.

толстовка

Наборы от Clarins и аромат Angel Aqua Chic от Thierry Mugler получают блогеры DobrayaGrust27, Stella-66 и yulia76 - их объединяют не только цифры в написании ник-неймов, но и талант создавать действительно уникальные материалы, каждый из которых интересен по-своему. Так, первая участница этого великолепного трио регулярно радует нас новыми клипами и трейлерами, вторая балует новостями про Лео ДиКаприо (тут по редакции проносится томный вздох) и привлекательных спортсменов, а третья заставляет смеяться до слез, рассматривая снимки российских звезд шоу-бизнеса в самых неожиданных ракурсах и амплуа.

clarins

Кстати, о звездах - блогер Aia0604 также заслуживает отдельного упоминания. Эта девушка впереди планеты всей, если речь идет о ключевых событиях из жизни звезд. Кто первым выложит первое появление Кэтрин после родов или выход Анджелины Джоли на красную дорожку после операции? Можете не сомневаться - наша победительница начеку! За что мы и награждаем ее призами - панелью для телефона Alena Akhmadullina и стильными наушниками из овчины для морозной зимы от UGG Australia.

уши

Их же - в смысле, наушники и кейс для телефона - получают и "королева Instagram" блогер Lite (Вопрос "Кто такая Lite?" остается открытым) и Амели, чьи папарацци-подборки - лучше поле для обсуждений уличного стиля Рози Хантингтон-Уайтли, лишнего веса Джессики Симпсон и очаровательной улыбки Флинна Блума.

Не можем не наградить и еще одну селебрити-Сплетницу - блогера fashionobsession. Эта хрупкая девушка, между прочим, мать двоих детей, а еще она - настоящая модница, успевшая взять для нашего портала несколько отличных интервью и заодно привить окружающим вкус к прекрасному. Благодаря ее усилиям, мы точно знаем, какая пара шпилек в новом сезоне абсолютный must-have и какие ошибки не следует повторять, чтобы не попасть в рубрику Faux Pas. За все эти заслуги вручаем победительнице толстовку от Кати Добряковой.

Наконец, десерт! Завершает наш список лауреатов самый активный мужчина блогов - Kvertoff. Его стараниями на сайте прошел Spletnik Film Fesival, были названы 1000 и 1 книга, которую нужно прочесть, а также составлены главные кино-тренды года. Эстету и интеллектуалу мы дарим подарок пусть не возвышенный, зато крайне полезный - стильное портмоне от Lancel из коллекции Remember Me.

Мы также хотим отметить всех тех, кто на протяжении этого года создавал интересные авторские посты, собирал эксклюзивные иллюстрации или просто весело и позитивно комментировал материалы, созданные другими блогерами -  WantedGirl, Warmmay, REDISKA, Skarletty, Raya, Tanushka28, Net-Net, GayFriendlyGirl, Lisenok. Всем им достаются наши фирменные футболки от Kira Plastinina в подарок!

подарок сплетник

Ура, товарищи, ура!

день рождения сплетника
день рождения сплетника
Подпишитесь на наш

Виртуальная церемония награждения блогеров-2013

17:45, 20 октября 2013

Комменты 60

Аватар

ура! с праздником!!!

Аватар

СПАСИБО!!!!!!!!:)

Аватар

Я уже полгода как неактивная Сплетница, но почитать всегда захожу) Поздравляю всех победителей.)))) Вы молодцы, что держите сайт в тонусе) Но вот с кое чем я не согласна. Разве Tanushka28 активный и весёлый комментатор?)

K

А как же Raya???

Аватар

Спасибо огромное редакции любимого сайта! Хоть Сплетник порадовал, а то муж час назад прилетел из Штатов и ничего не привез мне, зато два чемодана конструкторов, биноклей и прочей фигни сыну.. С днем рождения Сплетник! Спасибо что не забыли, хоть в последнее время и не удается мне делать папарацци-посты ))

Подождите...