Друзья, начинаем праздновать День рождения "Сплетника" - на этой неделе нам исполняется шесть лет!

В ближайшие несколько дней вас ждет масса всего интересного - загадки, конкурсы, розыгрыши и поздравления от звезд. Напоминаем вам и о флеш-мобе - силы покинули нашего Виктора-ака-Атланта и он перестал призывать вас делиться фото с поздравлениями сайта, но акция продолжается! Кстати, тот, чье фото соберет максимальное число плюсов, получит приз - дизайнерскую футболку Kira Plastinina с принтом, созданным блогером-победителем новогоднего конкурса.

Да-да, вы не ослышались (и зрение вас тоже не обманывает!) - как мы и обещали, мы напечатали "футболки настоящих Сплетниц", но берегли их для особого дня. И вот он настал!

день рождения сплетника - дарим подарки

Шесть лет... За эти годы столько всего произошло! Вместе с вами мы росли и развивались. И в новый год своей виртуальной жизни мы вступаем в окружении нескольких сотен тысяч друзей - ярких, интересных, остроумных! С кем-то мы уже успели познакомиться поближе, с кем-то знакомство только предстоит, но всем вам - и тем, кто с нами все эти годы, и тем, кто присоединился совсем недавно - мы говорим "Спасибо!".

поздравление от сплетниц


Первые поздравления от Сплетниц и главного Сплетника - Виктора

Ну а пока, так сказать "для разминки", предлагаем вам первый конкурс. Все мы привыкли, что SPLETNIK.RU неизменно присутствует в нашей жизни - мы пьем первый утренний кофе, выясняя, не поженились ли в ночь Брэд Питт и Анджелина Джоли, обедаем в компании с Майли Сайрус, в очередной раз шокирующей нас своими эскападами, и завершаем день, обсуждая, достоин ли очередной претендент сыграть в "50 оттенков серого". А на что вы готовы пойти, чтобы и впредь читать "Сплетник"?

Предлагаем закончить фразу "Я лучше..., чем перестану читать "Сплетник" в комментариях к этому посту. Авторы самого остроумного комментария по мнению редакции, а также комментария, набравшего максимальное число плюсов, получат призы - наши фирменные футболки.

Конкурс начинается с этой минуты (то есть 15.10 в 14:45), а победителей мы объявим уже завтра - 16.10 в 12:00. Чем оригинальнее будут ваши варианты - тем интереснее. Дерзайте!

день рождения сплетника


Празднуем!

день рождения сплетника 2
день рождения сплетника 3
Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: начинаем праздновать!

16:45, 15 октября 2013

Комменты 155

Аватар

Я лучше пропущу вручение "Оскара" Лео, чем перестану читать Сплетник.

Аватар

"Я лучше брошу работу, чем перестану читать "Сплетник"

Аватар

Я лучше перестану сплетничать в жизни,чем перестану читать Сплетник!

Аватар

Отказываюсь от билета на Марс, лучше буду читать Сплетник )))

Аватар

А я готова отказаться от долгожданного очень долгожданного отпуска, но Сплетника читать не перестану

Подождите...