В Нью-Йорке жестоко убили 62-летнюю Линду Стайн, бывшего менеджера знаменитой группы Ramones. В молодости Линда интересовалась панк-группами, а ее муж Сеймур основал звукозаписывающую компанию Sire Records, где в 80-е, например, записывалась еще никому не известная Мадонна. Позже Линда занялась риэлторской деятельностью. Среди ее клиентов были Стивен Спилберг, Анджелина Джоли, Мадонна, Келвин Кляйн, Майкл Дуглас, Стинг и Билли Джоэл. Также Линда успешно справилась с раком груди. Элтон Джон, крестный отец одной из дочерей Линды, говорит:

Я совершенно потрясен и расстроен. Мы дружили 37 лет. Она так много сделала для борьбы с раком груди, и так поддерживала мой фонд борьбы со СПИДом.

В общем, все сходятся на том, что неплохая была женщина. Считается, что убил ее кто-то знакомый. Убийца размозжил Линде голову в ее собственной квартире за три миллиона долларов на Пятой авеню. Следов взлома не нашли, дом хорошо охраняется, и швейцар тоже ничего не видел, поэтому полиция считает, что Линда сама впустила в дом убийцу. Вот так и доверяй знакомым.

Источники: Mike Nagle via The New York Observer, AP

Подпишитесь на наш

Убийство на Пятой авеню

02:31, 6 ноября 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

эркюля пуаро в студию )

K

вот загадка. может, это кто-то из жильцов дома был. или швейцар 5)

Подождите...