Похоже, в этот Хэллоуин нас ожидает достаточно впечатляющее зрелище - по крайней мере, если судить по рейтингу поисковых запросов Google Shopping, который изучили журналисты Huffington Post. Они выяснили, какие костюмы пользуются в этом году особым спросом и в каких персонажей хотят перевоплотиться люди на предстоящих вечеринках в честь Хэллоуина.

Итак, готовьтесь к "нашествию" персонажей "Великого Гэтсби": после премьеры фильма База Лурмана с Леонардо ДиКаприо в главной роли стиль 30-х годов и так стал темой всевозможных вечеринок, а теперь та же мода коснулась и костюмов для Хэллоуина.


"Великий Гэтсби"

Следующим трендсеттером стала вездесущая Майли Сайрус. Как бы ни критиковали звезду за ее развеселые танцы на церемонии MTV VMA, многим ее наряд, очевидно, запал в душу. На грядущих вечеринках ожидается появление полуголых девушек, копирующих стиль скандальной певицы.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Интересно будет посмотреть и на костюмы героев мультфильма "Гадкий я", которые также лидируют в списке самых популярных запросов. Вышедшая этим летом вторая часть мультика явно укрепила любовь зрителей к желтолицым и круглоглазым персонажам.


"Гадкий я - 2"

Еще одним хитом праздника станет костюм Бэтмена - и это тоже не особенно удивляет, учитывая всю шумиху вокруг новости о том, что роль культового героя комиксов досталась Бену Аффлеку. Хотя до самой премьеры фильма "Бэтмен против Супермена" еще целых два года, образ супергероя уже вошел в число самых востребованных.


"Темный рыцарь: Возрождение легенды"

О любви населения к "мыльным операм" говорит тот факт, что в списке наиболее популярных запросов присутствуют костюмы героев сразу нескольких сериалов: на Хэллоуин люди хотят нарядиться в бородатых персонажей фильма Duck Dynasty, героев "Во все тяжкие" и Дейнерис  - героиню Эмилии Кларк из сериала "Игра престолов".

Duck Dynasty


Сериал Duck Dynasty


"Во все тяжкие"

Эмилия Кларк в сериале


Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Неожиданный поворот: среди самых популярных оказался костюм лисы из нашумевшего в интернете клипа What Does The Fox Say?, который набрал на YouTube уже более ста миллионов просмотров.

What Does The Fox Say?


What Does The Fox Say?


Смотреть на YouTube

Надеемся, этими популярными идеями для Хэллоуина воспользуется кто-нибудь из звезд, на это нам было бы особенно интересно посмотреть!

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Самые популярные костюмы Хэллоуина-2013: Бэтмен, Майли и другие

18:33, 11 октября 2013

Комменты 16

Аватар

Да клин What Does The Fox Say? классный :)

Аватар

докатилась Майли

N

а где же всеми любимый Джокер?)) С его намалеванной мордой всегда ходят на подобные праздники.

Аватар

заяц из плюша что-ли?

Аватар

Да уж, за последнее время на любом таком костюмированном мероприятии есть хотя бы одна Дейнерис. Сколько раз хотела нарядится в нее(сама блондинка, так что и волосы позволяют, никаких париков не надо), столько же раз отговаривала себя убеждая что их и без того тьма тьмущая. Тут я не ошибалась!

Подождите...