На днях 36-летний актер Майкл Фассбендер признался, что съемки с Брэдом Питтом в картине "Бесславные ублюдки" в 2009 году изменили его жизнь:

Брэд - потрясающий человек, и у меня есть много причин его благодарить. Я всегда считал его чемпионом! После наших съемок он рассказал обо мне многим людям со связями в Голливуде. И за это я его тоже ценю. Брэд вообще помогает молодым талантам. Такие люди, как он, просто необходимы в индустрии кино.

Напомним, помимо совместной работы в фильме "Советник", Фассбендер и Питт также встречались на съемочной площадке новой исторической драмы "12 лет рабства", которая 18 октября выходит в ограниченный прокат в США.

Кроме того, Фассбендер щедро благодарит Брэда и его компанию Plan B. за "12 лет рабства". Оказывается, без его участия съемки бы вообще не состоялись.

В интервью журналу People ирландско-немецкий актер даже пошутил:

Я буквально преследую Брэда с первых съемок. Я хочу сниматься во всех картинах, где он играет. Но Питт никогда мне не перезванивает и не отвечает на письма. Так что не знаю, как он относится к моей симпатии.

Фасси, не сомневайся - устоять перед твоим обаянием не может никто, даже сам мистер Питт!

брэд питт и майкл фассбендер


Брэд Питт и Майкл Фассбендер

брэд питт и майкл фассбендер в фильме бессланые ублюдки


Брэд Питт и Майкл Фассбендер в фильме "Бесславные ублюдки"

брэд питт и майкл фассбендер в фильме советник


... и в картине "Советник"

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер признался, что своим успехом обязан Брэду Питту

14:17, 11 октября 2013

Комменты 17

Аватар

Фася, ты лучше

Аватар

Я в Брэде и не сомневалась.

Аватар

По-хорошему он своим успехом обязан Тарантино, а не Питту. Это Тарантино снял его в "Ублюдках" и после этого у него карьера поперла. Также как и у Вальца. Также как и у многих других до него, кого Тарантино находил для своих фильмов.

Аватар

Декорации на фотографии с кадром из "Советника" напомнили декорации "давай поженимся"))))

Аватар

Мне кажется, что Майкл выглядит ровесником Питта на фото. Не могу понять, это Бред выглядит моложе, или Майкл старше своего возраста?

Подождите...