У Мелани Браун проблемы со здоровьем. Девушка умудрилась где-то подцепить глазную инфекцию, теперь глаза опухли и почти не видят. Надеемся, Мел Би нам не врет, и это не муж приложил к ней руки. Преодолев болезнь, девушке удалось принять участие в американской версии шоу "Танцы со звездами". Судьи прониклись и поставили ей высший бал. И вот триумфатор Мел вглядывается в трибуны в надежде увидеть там своих соратниц по Spice Girls и не видит ни одной перчинки. И не инфекция в этом виновата, никто из девушек не соизволил явиться и поддержать Мелани в тяжелый час в столь сложном деле. Мел Би, говорят, была в ярости. Источник рассказывает:

Это шоу много значит для Мелани, и она была очень разочарована, что девушки не пришли. Конечно, муж все время поддерживает Мел Би, но ей бы и от подруг хотелось получить поддержку.

Поддержка поступила, но довольно в странном виде. Оставшиеся Spice Girls записали видеоролик, в котором просили зрителей проголосовать за Мелани Браун, а Эмма Бантон при этом пошутила:

Нам нужно, чтобы ее оставили в шоу. Потому что, когда Мел там, она не с нами.

Удивительная жизнь у Мелани Браун. Такой положительный муж, такие милые подруги. Добро пожаловать в змеиное гнездо.

Источники: Fadedyouthblog.com , Monsters And Critics, Digital Spy

Подпишитесь на наш

Слепая ярость Мелани Браун

10:18, 2 ноября 2007

Комменты 0

Подождите...