Джастин Бибер, может, еще не дорос до штанов настоящего, мужского размера (иначе как объяснить, что его собственные с него все время норовят упасть?), однако искренне убежден, что он - король мира. Замашки у него, во всяком случае, совершенно королевские - не в пример принцам Уилльяму и Гарри!

Итак, наш маленький герой (речь, кончено, о росте, а не о масштабе личности) отправился в Китай. Но артист много работает и мало отдыхает (и вообще, жизнь секс-символа тяжела и неказиста!), а потому подъем на Великую Китайскую стену показался ему несколько утомительным занятием.

Однако же, как говорится, если Китайская стена не идет к Джастину Биберу - Джастин Бибер сам идет к Китайской стене. Но как! Герой девичьех грез совершил-таки мужественное восхождение... правда, на плечах своих крепких бодигардов.

Сцену под названием "очевидное-невероятное" снимали друзья и коллеги артиста. С нетерпением ждем продолжения фото-истории. Надеемся, охранники прихватили с собой опахала из перьев павлина и золотой трон, который бы так эффектно смотрелся на фоне пейзажей Поднебесной.

Фото дня: Джастин Бибер на Китайской стене


Восхождение Джастина Бибера на Великую Китайскую стену

Подпишитесь на наш

Фото дня: Джастин Бибер на Китайской стене

21:50, 1 октября 2013

Комменты 54

Аватар

он себя возомнил императором

Аватар

Сейчас все малолетки на стену поедут глазеть....

Аватар

б..., чмошник...слов не хватает - одни слюни.

Комментарий был удален

Аватар

статья явно со стебом написана)))) уважаю))))

Подождите...