Хизер Миллз потратила 100 тысяч фунтов стерлингов, чтобы отметить четвертый день рождения своей дочери Беатрис вечеринкой в стиле Диснейленда. Все выходные нанятые актеры в костюмах Белоснежки, Золушки и других популярных диснеевских героев развлекали маленькую дочь Пола МакКартни и ее гостей. Сам сэр Пол, говорят, пришел всего на 20 минут, и быстро слинял, подальше от жадной до денег и славы бывшей жены. Источник говорит:

Беатрис для Пола – целый мир, он просто не мог не придти на праздник. Но находиться там долго вместе с Хизер было невозможно.

И опасно для жизни, между прочим. Фейерверк, который устроила Хизер в честь дочери, до смерти напугал соседскую собачку Глоу. Хозяйка несчастного животного, соседка Хизер Сандра Роубари, жалуется, что грохот от 20-минутного салюта был такой, что нервная система собачки не выдержала, и та решила отправиться к праотцам. К тому же 15 ее лошадей от такого дела в ужасе сбежали из конюшни:

Я просто обезумела от смерти Глоу. Если ты собираешься устраивать такой фейерверк, надо предупредить соседей, чтобы они увезли подальше своих зверей или дали им успокоительное. Хизер говорит, что любит животных, но ей нет никакого дела до них.

Здоровый пятилетний пес Глоу умер 28 октября, всего через час после начала фейерверка в честь Беатрис. Надеемся, он без проблем доберется до собачьего рая. 

Источники: Yahoo.com , Monsters And Critics, Now

Подпишитесь на наш

Хизер Миллз, Диснейленд и мертвые собачки

14:19, 1 ноября 2007

Комменты 0

Подождите...