После того, как Мэри-Кейт Олсен закрутила серьезный роман с племянником Умы Турман, Эшли одной было как-то не по себе. Непривычно. Пришлось срочно искать себе пару. И вот 21-летнюю миллионершу уже заметили в компании 36-летнего Лэнса Армстронга. Источник говорит:

Они пришли вместе в клуб. Эшли пила красное вино и весь вечер сидела на коленях Лэнса. Они ушли вместе около двух часов ночи.

Лэнс – велогонщик, семикратный победитель гонки "Тур де Франс". В 1996 году у него обнаружили рак яичек, метастазы в области легких и две опухоли мозга. До недавнего времени он встречался с дизайнером Тори Барч и даже купил дом, чтобы быть к ней ближе. Но в одном городе они как-то не ужились. Зачем Эшли этот набор диагнозов с разбитым сердцем, остается только гадать.

Источники: кадр из фильма "Мгновения Нью-Йорка", George Pimentel/WireImage via IMDB, NY Post, Peoples.ru

Подпишитесь на наш

Эшли Олсен нашла себе пару

13:04, 31 октября 2007

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

комментарии какие-то чудовищные. &quot;Разве может жить больше 10 лет&quot;, &quot;Зачем ей мужик с 1-м яйцом&quot;... Что, теперь и тут можно будет наткнуться на борцов за чистоту расы, а кто неостаточно идеален - тех в топку?<br /> Жаль.<br /> А мужик симпатичный, и не дурак.

A

Лэнс ведь с Мэтью МакКонахи встречался. :)

Подождите...