Блогер GayFriendlyGirl пробует себя в роли риелтора и предлагает Сплетницам оценить выставленное на продажу поместье Селин Дион: цена удовольствия жить в доме звезды - "какие-то" 72,5 миллиона долларов!

Остров Юпитер, на котором расположено поместье, находится во Флориде. На землях в 2,3 гектара расположился "хозяйский" особняк площадью 900 квадратных метров, гостевой дом, три бассейна, теннисный корт с мини-гольфом и небольшой детский городок, где дети смогут развлекаться, пока родители будут наслаждаться купанием на частном пляже или видом с террасы, на которой также есть гидромассажная ванна и камин.

Дом "от и до" напичкан современной техникой, в том числе в нем есть лифт, а в главной спальне оборудована автоматизированная стойка для одежды и "карусель" для обуви.

В хозяйском доме - пять спален и столько же санузлов; в гостевом домике - восемь. Еще одно спальное место есть в пляжном бунгало, там же, к слову, расположилась и массажная комната.

Одним словом, здесь можно разместить практически целую футбольную команду - может, семье Бекхэмов стоит задуматься о приобритении новой недвижимости (тем более что они вновь вернулись в США)?

Кстати, сама певица приобрела поместье за куда более скромные 12 миллионов - дело было в 2005 году. После того, как основные ремонтные работы завершились, Дион с мужем купили еще несколько акров земли, уже за семь миллионов.

Расстаться же с роскошным жилищем певица решила из-за того, что очень много времени проводит в Лас-Вегасе, где планирует продолжить выступления на регулярной основе вплоть до 2019 года.

Селин Дион выставила на продажу поместье ценой 72,5 миллиона долларов
поместье селин дион
поместье селин дион 2
поместье селин дион
поместье селин дион 3
поместье селин дион 4
поместье селин дион 5
поместье селин дион 6
поместье селин дион 7
поместье селин дион 8
поместье селин дион 9
поместье селин дион 10
поместье селин дион 11
поместье селин дион 12
поместье селин дион 13
поместье селин дион 14
поместье селин дион 15
поместье селин дион 16
поместье селин дион 20
поместье селин дион 17
поместье селин дион 18
поместье селин дион 19


Смотрите на YouTube

Источники: The Wall Street Journal, Huffington Post

Подпишитесь на наш

Селин Дион продает поместье за 72,5 миллиона долларов

21:10, 26 августа 2013

Комменты 50

Аватар

радует, что это не вербилки и не южное бутово.

Аватар

шикарно

Аватар

GayFriendlyGirl, какая красота!!! вот прям куда ни плюнь - все прекрасно. Она как для меня его строила...

Комментарий был удален

Аватар

залипла на бассейне и на хозяйской спальне....мечтаааа...

Подождите...