30 октября в Америке начнут снимать новое реалити-шоу, главными героями которого станут мать Линдси Лохан, Дина, и ее младшая сестра, Эли. Первые эпизоды будут отсняты на Лонг-Айленде в Нью-Йорке, где Дина с младшей дочкой все время и проживают. "Белая Опра" надеется, что шоу откроет всему миру глаза на то, какая она на самом деле белая и пушистая:

Насчет меня и моей семьи столько заблуждений. Я хочу показать в своем шоу, что одинокая мать тоже может быть успешной. Я, например, успешная мать-одиночка, и главная моя забота – претворять мечты моих детей в жизнь. Работа – мой единственный доход. Я покажу, как работаю над своей карьерой, к тому же принимаю активное участие в благотворительности, борюсь с семейным насилием. Покажем, как мой сын Коди играет в футбол, а Эли ходит в школу и работает в студии. Я все успеваю охватить. У меня бывает по пять деловых встреч в день. Мы просто хотим показать нашу реальную жизнь, а не то сумасшествие, что выдумали таблоиды.

Скажите честно, вы хотите посмотреть, как Коди играет в футбол? А как Эли ходит в школу? Потому что участие Линдси в шоу ограничится только тем, что

Она тоже член семьи. И если Эли нужна помощь на студии, Линдси всегда протянет ей руку помощи.

Дина Лохан, действительно, не покладая рук, работает на поприще выкачивания дивидендов из славы дочки.

Источники: James Devaney/WireImage.com via IMDB, People

Подпишитесь на наш

Семья Лохан в реалити-шоу

11:07, 26 октября 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

N

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЛИНДСИ БУХАЕТ!) Даешь мастер-класс)

Аватар

жаль мам не выбирают(

Подождите...