Фестиваль, что проходит сейчас на Кубани, омрачил громкий скандал: музыканты Bloodhound Gang осквернили российский флаг, засунув его себе в штаны и после швырнув им в толпу, а также позволили себе оскорбительные высказывания в адрес нашей страны.

Как оказалось, не только россияне во главе с министром культуры Владимиром Мединским резко негативно отреагировали на выходку артистов. Простые американцы также возмущены поведением соотечественников. На форумах их поступок называют "идиотским", а также пишут о том, что в США их ждало бы куда более серьезное наказание, чем просто депортация из страны:

Отправить бы их в ГУЛАГ, может узнали бы там, что такое уважение.

Их бы в Сибирь - пусть бы там снег поубирали.

Отвратительно!

Это неуважение ко всей нации!

Я люблю эту группу, но их выходка... совершенно тупая, -- такими комментариями пестрят западные форумы.

К слову, покидая Анапу, рок-сатирики стали жертвами нападения - их якобы избили казаки (так сами себя назвали нападавшие). Впрочем, серьезных травм никто не получил, отделавшись легким испугом.

Как  в дальнейшем будут развиваться события, пока не ясно - одни предлагают запретить Bloodhound Gang въезд в страну и привлечь к уголовной ответственности, другие - просто забыть об этом неприятном инциденте.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

американцы осудили выходку bloodhound gang

Источники: РИА-Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Американцы назвали выходку Bloodhound Gang "идиотской"

12:50, 4 августа 2013

Комменты 37

Аватар

На фоне этих тупых животных, совершенного восхитительно выглядит умный, воспитанный и талантливый мальчик Эдик Сноуден. )

E

поступок идиотский,сами идиоты,и страна откуда они идиотская и полное недоразумение...

Аватар

знаете, опираться на комментарии в сети - это как-то по-детски. можно подумать, на сайте с названием Сплетник, где имя "Вера" стало почти нарицательным, не знают, что это такое. не люблю, когда из мухи раздувают слона, да еще и с душком холодной войны. ведь куча дебилов найдется, которые начнут высказываться в духе "пойду подотрусь американским флагом", а продажи туалетной бумаги из вчерашнего поста резко возрастут. perezagruzka, ага.

M

за такое надо првлекать к уголовной ответственности и огромному штрафу, чей бы это флаг не был. согласна с тем, что уроды есть в каждой нации.

Аватар

послать их в инор и забить, много чести устраивать им такой пиар! Уверена, многие не знали о них до этого инцидента, хватит уже им славы!

Подождите...