Что может заставить Викторию Бекхэм сменить шпильки на плоские сандалии, а хмурое выражение лица - на широкую улыбку? Возвращение в Лос-Анджелес, конечно!

Фото, размещенное Пош в ее "Твиттере", - лучшее тому подтверждение. На нем дизайнер и многодетная мама счастливо улыбается, демонстрируя надпись Hollywood на Голливудских холмах. Подпись гласит:

Как же здорово вернуться в Лос-Анджелес! Может, мы даже отправимся в поход!Вики уже доказала, что не прочь время от времени облачиться в обувь на плоском ходу. Но камуфляжная одежда, гурбые ботинки и рюкзак за спиной - увидим ли мы когда-нибудь миссис Бекхэм в ее "походном облачении"?

Напомним, что Бексы несколько лет прожили в Городе ангелов, прежде чем вернуться в Европу, где Дэвид играл за парижский футбольный клуб PSJ.

виктория бекхэм счастлива вернуться в лос-анджелес


Виктория Бекхэм счастлива вернуться в Лос-Анджелес

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм "счастлива вернуться в Лос-Анджелес"

19:15, 29 июля 2013

Комменты 36

Аватар

Очень позитивная фотография! Виктории очень идет улыбка:) видимо, так влияет солнце в Калифорнии:)

Аватар

действительно, она счастлива

A

Увидев это фото, я сама засияла)))) так непривычно и вместе с тем так радостно видеть ее счастливую улыбку. Ей идет именно искренняя улыбка...непринужденная в расслабленной обстановке. А на профессиональную камеру пусть и дальше будет серьезной.

Аватар

Ух ты, Бэкхем улыбается! Все медведи в лесу передохли)))

Аватар

вау,я дожила до этого!Вика улыбается))

Подождите...