Лорин Хил

Титулованная американская певица Лорин Хилл, получившая к 25 годам восемь наград престижной музыкальной премии "Грэмми", села в тюрьму. Ее будут держать под стражей три месяца, а после этого Лорин предстоит домашний арест сроком также на три месяца и годовой испытательный срок.

Певицу обвинили в махинациях с налоговой инспекцией: по материалам следствия, с 2005 по 2007 год она не заплатила налоги с прибыли на общую сумму около миллиона долларов, а в период с 2008 по 2009 год вовремя не озаботилась оплатой федеральных налогов и налогов на недвижимость, таким образом, просрочив платежи.

Адвокат Лорин настаивал на условном освобождении или сокращении срока заключения под стражей, аргументируя эту просьбу благотворительной деятельностью артистки, фактом пусть несвоевременной, но уплаты этих налогов и семейными обстоятельствами (у певицы шестеро детей). Тем не менее, судья вынес обвинительный приговор.

Хилл будет содержаться в федеральной тюрьме Данбери в Коннектикуте на общих условиях. Наверняка Лорин есть что обсудить с Доменико Дольче и Стефано Габбана, которых после громкого процесса приговорили к тюремному сроку по той же причине.


Лорин Хилл

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Певица Лорин Хилл начала отбывать тюремный срок

14:05, 9 июля 2013

Комменты 13

Аватар

очень жестко с ней поступили

Аватар

Некоторым за тяжкие преступления сроков не дают, а тут несвоевременная упалата налогов - и мать шестерых детей на нары. Хвалёная американская юридическая система!

I

Жалко мне ее, она недавно высказывалась не очень хорошо по поводу их шоубиза, а теперь такое продолжение.

Аватар

Певица она конечно прекрасная, но как человек, судя по всему, не очень адекватна.

R

Это же та самая Лорин из фильма "Действую сестра, опять за своё"

Подождите...