Альбер Эльбаз - креативный директор Дома Lanvin и один из самых ироничных модельеров современности - создает коллекцию макияжа вместе с Lancôme.

В этой уникальной эксклюзивной коллекции по-новому представлены туши Hypnôse и специально созданы новые гармонии моно и пяти цветных теней самых актуальных оттенков сезона. Каждый из продуктов дизайнер облачил в "наряды", отражающие его дух и стиль: цветные сердца, звезды, горохи и кокетливые глаза украшают упаковки, делая и без того необходимые в любой косметичке новинки еще и невероятно желанными.

Хотите, чтобы и у вас появились яркие и забавные предметы из новой коллекции? Тогда участвуйте в нашем конкурсе, который сегодня стартует на сайте!

Что для этого нужно? Прежде всего, отличное настроение - без этого с творениями Альбера Эльбаза никак! А кроме того - уверенность в собственных силах, желание победить и, конечно, немного везения.

В специальном разделе, который уже начал свою работу, вас ждут различные активности, выполнив которые вы получите бонусные баллы. Каждые два дня мы будем разыгрывать подарочные наборы из новой линейки между участниками, набравшими наибольшее количество баллов. Кстати, конкурс продлится 20 дней, а это значит, что у нас будет 10 победителей.

Что нужно делать? Участвовать в креативной фотосессии, отвечать на вопросы викторины, играть в "Клик дня" - но это еще не все! Вас ждет захватывающее приключение в мир моды и красоты, которое - мы обещаем! - будет ярким и увлекательным.

Принять участие в конкурсе - дерзайте!

Подпишитесь на наш

Хлопай ресницами: совместный конкурс SPLETNIK.RU и Lancôme

20:35, 8 июля 2013

Комменты 20

Аватар

Когда же ждать подарки? Уже осень за окном

Аватар

а у меня ежедневная викторина совсем не ежедневная( и клик дня не кликается(

T

а почему фото не загружается????????((((((

Аватар

очень много всего надо делать. лень....

Аватар

Интересно, а что я такого написала, что меня заминусовали?)))

Подождите...