Барак и Мишель Обама вместе с дочерьми отправляются в Африку

Барак и Мишель Обама вместе с дочками Сашей и Малией прибыли в Африку: путешествие президента и первой леди США продлится несколько дней и охватит Сенегал, ЮАР и Танзанию.

Вдохновленная турне, супруга главы государства решилась завести Instagram и уже сделала первые две записи, выложив фото и видео.

Снимок, изображающий ее и старшую дочь вместе с африканскими женщинами, миссис Обама подписала так:

Мое первое фото в Instagram! Меня вдохновляют и восхищают эти молодые женщины!Видео же демонстрирует приветственный танец, который школьницы приготовили специально к визиту Мишель и ее детей.

первое фото мишель обама в инстаграм


Мишель Обама в Африке: первое фото супруги президента в Instagram

К слову, аккаунтом в социальной сети обзавелась не только Мишель Обама, но и Белый дом. Сообщается, что он будет регулярно пополняться свежими снимками президентской четы, а также интересными кадрами из поездок пары. Пока же мы можем увидеть лишь вертолет, улетающий в небо.

К слову, комментарии к фото - далеко не все дружелюбные. Некоторые пользователи вопрошают, нравится ли Обаме следить за своими согражданнами, и желают ему "ужасного полета".

инстаграм белого дома сша


Вертолет, фото которого разместил в своем аккаунте Белый дом США

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram Мишель Обамы: первое фото первой леди

20:25, 27 июня 2013

Комменты 10

Аватар

Если пишите про инстаграм, то указывайте, пожалуйста, и названия аккаунтов.

Аватар

Лично мне не нравится ни чета Обама, ни модные выходы Мишель, все лицемерие, все кругом наиграно. Обычные люди для них лишь мясо!

Аватар

Ну сейчас белый Дом пойдет на все, чтобы хоть как-то замять скандал с прослушками и контролем, лишь народ не хневался на чету Обама. Мишель теперь изображает святую: её вдохновляют африканские женщины, видишь ли, лицемерка!!! Её разве что вдохновляет счет в банке...

Подождите...