136 дней юристы пытаются передать неуловимому Джеймсу Франко судебный иск с обвинениями в клевете, но сверхдеятельный актер и режиссер, вооружившись охраной, с легкостью избегает встречи с адвокатами.

Напомним, прошлой осенью бывший преподаватель Франко в Нью-Йоркском университете, профессор Хосе Анхель Сантана подал на него в суд за клевету в свой адрес: в 2010-м строптивый студент в публичном заявлении назвал Сантану "ужасным преподавателем", после того как тот поставил ему "двойку" за непосещаемость. В итоге, Франко остался в университете - а вот профессора уволили.

Сантана решил судиться с актером, но в апреле этого года суд постановил: дело не рассмотрят, пока повестка не будет вручена лично в руки самому мистеру Франко. Легче сказать, чем сделать! Адвокаты Сантаны буквально с ног сбились, пытаясь встретиться с голливудской звездой, но колесящего по всему миру Франко не так-то просто подловить: юристы даже подписались на "твиттер" Джеймса, чтобы отслеживать его местонахождение, но и тут появляются проблемы.

Например, в апреле Франко находился на съемках в Бруклине. По словам адвоката Сантаны Рассела Мориарти, актера все время окружало плотное кольцо охранников:

Каждый раз, когда мы пытались его найти, он скрывался за массой людей на съемочной площадке. Мы были буквально в двух шагах от него, но не могли вручить ему судебные документы.

Франко и его представители эту историю никак не комментируют. А сам Джеймс буквально вчера был замечен на Serpentine Gallery Summer Party в Лондоне. По словам присутствоваших, он обмолвился, что планирует посетить Венецианский кинофестиваль в августе. Мистер Мориарти, запишите в свой график!

Джеймс Франко скрывается от судебного иска


Юристы никак не могут вручить повестку в суд Джеймсу Франко

Джеймс Франко скрывается от судебного иска


Джеймс Франко: поймай меня, если сможешь

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неуловимый Джеймс Франко: актер скрывается от судебного иска

14:55, 27 июня 2013

Комменты 10

J

Охохох, а какая фамилия у адвоката!!!

Аватар

Какон часто меняет цвет волос!И самое интересное ему все идет)))

Аватар

Мне он разонравился. Раньше как-то проиводил впечатление, а потом после его интервью, появлениях на пресс-конференциях стал производить впечатление, что ему на всех и все далеко-глубоко по*. Может зазвездился, может сам такой,правды не узнать все равно.

M

Так и судился бы с университетом за неправомерное увольнение на основе мнения одного студента... Лишь про пропиариться

K

Жалко препода!

Подождите...