Никки Хилтон приехала в Москву показать свою новую коллекцию одежды в рамках Russian Fashion Week. Показ пройдет завтра, а сегодня она дала пресс-конференцию, где рассказала, что она думает о России, одежде и собственной продукции. Держалась вяловато, задавать ей вопросы о сестре и личной жизни запретили. Все, что удалось выжать, читайте под катом. Фотографии смотрите в фотогалерее.

Об одежде:

Моя коллекция рассчитана на любую погоду, и на российскую тоже. В ней есть плащи и даже меха. Российским женщинам должно понравиться. В новой коллекции у меня появятся пальто, куртки и пиджаки.

О показе:

Я использую музыку из альбома Принса Diamonds and Pearls, поскольку при создании коллекции вдохновлялась блеском драгоценностей. Я люблю драгоценности и коллекционирую их. Люблю как классические марки – Tiffany и Cartier, так и молодых дизйнеров. А еще я собираю старинные украшения.

О потенциальных покупателях:

Я не делю свою аудиторию на средний класс и высший. Мои вещи стоят от 150 до 2000 долларов.

О Москве и знании географии:

Я в первый раз в России, была уже на Старом Арбате и на Красной площади. Меня очень хорошо приняли. На моем топе, видите, русские принты. Но для меня было культурным шоком то, что здесь так холодно. Я-то живу в Калифорнии. А тут мне пришлось надеть пальто.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Никки Хилтон пожаловалась на погоду

18:59, 19 октября 2007

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

zhiv, переходы внутри галерей сделаны.

Аватар

и правда симпатично вышла. Но все равно очень хочется ей брови подкрасить и подкорректировать или на худой конец челку остричь.

P

ей очень здорово с этим цветом волос

Подождите...