Рианна

Единственный, кому Рианна позволяет себя обижать - это Крис Браун. Всех остальных просим быть со звездой деликатнее. Какой будет реакция на негативные выпады в ее сторону, певица продемонстрировала нагляднее некуда. Сегодня Рианна прокомментировала критическую статью колумнистки Лиз Джонс под названием "Ядовитая поп-принцесса: культ наркотиков, оружия и аморальности - вот пример Рианны для армии ее молодых поклонников".

Лиз негативно оценила провокационные фото Рианны в Instagram (на что ранее осмеливалась лишь мама певицы), обвинив ее в пропаганде наркотиков, оружия и аморального поведения через соцсети, а также не оставила без внимания поведение звезды на сцене, назвав движения Рианны слишком вызывающими. Свое неравнодушие журналистка обосновала тем, что переживает за психику юных поклонниц певицы: мол, девочки-тинейджеры - а именно они составляют большинство среди фанатов РиРи - весьма впечатлительны, причем в гораздо большей степени, чем их одногодки противоположного пола. Артистке стоило бы вести себя скромнее!

Рианна молчать не стала и опубликовала в своем аккаунте фото журналистки и ответную реплику в ее адрес:

Мои гонорары заставляют людей писаться от зависти! Если вы искренне хотите позаботиться о маленьких девочках - даже сильнее, чем их собственные родители - вот вам мой "ядовитый" совет: бросайте свои статейки! Они выглядят жалко! Какой смысл в вашей писанине о прическах, лаке для ногтей, нарядах и татуировках? Это все глупая чушь! Это ******, а не журналистика! И это еще не все:

Никто тут не пытается строить из себя Мисс Совершенство! Я не стараюсь изобразить кого-то, я просто живу... Это все и есть моя жизнь! И я не знаю, почему вы до сих пор этого не поняли! Я никогда не претендовала на титул образца для подражания или ролевой модели, так что остыньте! Я не отказываюсь от своих ошибок и никогда не буду строить из себя идеал, я - это я! И называйте это, как хотите. "Токсичная" - здорово, "ядовитая поп-принцесса" - тоже.

Не судите, да не судимы будете! - сделали мы вывод и решили воздержаться от оценочных комментирев.

Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна: реакция на критическую статью "Ядовитая поп-принцесса"

22:33, 25 июня 2013

Комменты 84

Аватар

зазнавшаяся девка... все вышесказанное про нее 100% правда! ее якобы жизнь уже давно переросла в саморекламу!

Аватар

Звезда крепко её шибанула, видать...Чем выше взлетишь, тем больнее падать...

Аватар

Ри-ри в гневе, а ведь журналистка права на счет пропаганды среди молодежи, равняются-то не на журналистку, а на Риану. Уж прям весь мир обзавидовался из-за её гонораров, по себе судит.

Комментарий был удален

Аватар

это следовало ожидать..дай колхознице много денег и наблюдай за ее действиями - никакого цирка и сериалов не надо

Подождите...