Мария Шарапова

Совсем скоро стартует Уимблдонский турнир, пока же организаторы пригласили гостей на пре-пати в Лондон. Среди них оказались в том числе и соперницы (не только на корте, но и в бизнесе, и в личной жизни) Серена Уильямс и Мария Шарапова.

Конечно, фотографам девушки позировали не дуэтом и, не сомневаемся, что даже в рамках мероприятия не нашли повода для личного общения, ведь Серена считает Машу "скучной", утверждая:

Ее вряд ли пригласят на классную вечеринку.

К тому же, только недавно мы обсуждали, что нелюбовь американской теннисистки к российской вызвана тем, что сейчас Мария встречается с Григором Димитровым, с которым, по слухам, раньше была замечена Уильямс.

Покорившего сердца соперниц теннисиста на вечеринке не было, а потому сцен ревности удалось избежать: приглашенные учтиво улыбались фотографам и демонстрировали безупречную спортивную форму, подчеркнутую мини-фасонами пестрых праздничных нарядов.

Впрочем скоро барышни вновь выйдут на корт, где снова превратятся в соперниц.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Елена Янкович


Елена Янкович

Хизер Уотсон


Хизер Уотсон

Анна Иванович


Анна Иванович

Зое Хардман


Зое Хардман

Жасмин Гиннес


Жасмин Гиннес

Хайди Рэйндж


Хайди Рэйндж

Анна Кеотанвонг


Анна Кеотанвонг

Слоан Стивенс


Слоан Стивенс

Кара Сантана, Джесс Мэткалнф


Кара Сантана, Джесси Мэткалф

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова и Серена Уильямс на пре-пати "Уимблдона"-2013

14:15, 21 июня 2013

Комменты 31

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

M

вобще-то в интервью Серена прямо не говорила, что это о Марии. И очень обидно, что даже самые авторитетные издания сразу же добавили, что она говориит о Марии. В топ-5 4 девушки, кроме Серены. Может быть это она Вике?

Аватар

Шарапова как-то оч взросло выглядит здесь.

Аватар

У Серены хороший парик,пытается выглядеть женственно,но...

Аватар

у всех что-то с мейкапом несложилось))) "намазюканные" такие)))

Подождите...