Ведущая популярного ток-шоу и последней оскаровской церемонии Эллен Дедженерес разрыдалась во время эфира. Причиной стал случившейся с ней на днях казус.

20 сентября Эллен и ее невеста Порция де Росси взяли из собачьего приюта щенка по прозвищу Игги. Девушки потратили три тысячи долларов на кастрацию животного и закупку нужных для его жизни прибамбасов, но не взошло. Игги оказался слишком буйным, и не ужился с кошками, которые к тому времени уже обитали у Эллен и Порции. Пришлось отдать щенка парикмахеру Дедженерес и двум ее дочкам. На следующий день к парикмахеру явились злые дяди из собачьего приюта и отобрали Игги.

Девочки в слезы, Эллен – в эфир. Во время своего шоу Дедженерес, утирая слезы белоснежным платочком, взывала к здравому смыслу работников приюта:

Наверное, я подписала бумаги, в которых говорилось, что обязуюсь вернуть Игги в приют, если не смогу оставить его у себя. Но приют – это не дом, не семья. Я была уверена, что поступила хорошо. Я пыталась найти собаке дом, где его будут любить. Из-за моей ошибки эти люди забрали Игги у детей. Это все моя вина, простите меня, девочки. Я прошу работников приюта вернуть щенка в семью. Я понимаю, что это не ваша, а моя оплошность. Но, пожалуйста, верните девочкам собаку. 

Проникновенно. Смотрите видео:

(смотреть на The Portland Mercury)

Источники: сайт ток-шоу Эллен Дедженерес, MSN, People

Подпишитесь на наш

Эллен Дедженерес льет слезы

15:57, 17 октября 2007

Комменты 1

Аватар

ЖИЛИ!!!ЖИЛИ у Эллен и Порши.

Подождите...