Майкл Дуглас

Одолев рак гортани, Майкл Дуглас решил не скрывать причины тяжелого заболевания и в недавнем интервью изданию The Guardian признался: возможная причина его болезни - оральные ласки.

Пока новость взорвала интернет-пространство, представители актера поспешили разъяснить его слова:

Майкл Дуглас не говорил, что заболел раком после куннилингуса. В беседе проскочило, что оральный секс может привести к возникновению рака полости рта определенного типа, на что указывают доктора, но он не говорил, что это стало причиной болезни в его случае.

Сам Майкл, к слову, не расстроился из-за поднявшейся шумихи и отнесся с ней с юмором:

За последние 24 часа я стал карикатурой с плаката про оральный секс. И, как мы все понимаем, каждому заболевшему хотелось бы знать, откуда взялся его рак.

Я просто попытался объяснить репортеру, как HPV (вирус папилломы человека - прим. ред) передается половым путем и может вызвать рак полости рта. Он является одним из типов рака, который можно контролировать. Есть вакцина, которой можно прививать детей. Это я и попытался объяснить.

Майкл, теперь понятно, что ничего непонятно. Точная причина рака неизвестна, однако есть подозрения, что активная сексуальная жизнь актера привела к тяжелому заболеванию.

В общем, откуда бы не пришла болезнь к 68-летнему актеру - желаем звезде "За канделябрами" крепкого здоровья! И быть поосторожнее на мальчишниках!

Майкл Дуглас попытался внести ясность в историю своей болезни


Майкл Дуглас попытался внести ясность в историю своей болезни

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас: "Оральные ласки - лишь возможная причина моего рака"

13:10, 4 июня 2013

Комменты 62

Аватар

Т.е курение здесь вообще непричем? Вот ляпнул, так ляпнул. А фармкомпании и рады, теперь стройными рядами народ побежит прививать и мальчиишек тоже

Аватар

Ну если куннилингус-тогда ладно....А то я подумала про другие оральные ласки...И очень расстроилась за Майкла и всех нас.

Аватар

хорошо что от куни а не от других оральных ласк

Аватар

О, теперь и Деймона заразил))))

Аватар

Я,кстати,сделала эту прививку,болючая ужасно.

Подождите...