С Майкла Джексона опять требуют денег. Сначала его менеджер Марк Шэффел говорил, что певец должен ему почти полтора миллиона долларов за работу. А теперь адвокаты, защищавшие Джексона в том деле, жалуются, что он с ними не расплатился.

Юридическая фирма Ayscough & Marar еще в феврале 2006-го подала на Джексона в суд. В июне этого года певца убедительно попросили 256 тысяч фирме все-таки выплатить, а состоявшийся в понедельник суд прибавил к этой сумме еще 175 тысяч и включил 10-процентный счетчик. Теперь долг Джексона адвокатам дотянул почти до полумиллиона долларов.
Джексон пытался бороться с юристами, как умеет: в прошлом году обвинил фирму в попытке разглашения конфиденциальной информации. Но за недостаточностью улик, дел с места так и не сдвинулось. На вопрос журналистов, будет ли Джексон теперь платить фирме Ayscough & Marar, его адвокат ответил:

Не знаю. У него спросите.

Слился, короче. Кроме того, Майкл Джексон сейчас держит огневой барьер против средств массовой информации, которые обвиняют его в эгоизме и отсутствии человеколюбия. чуть не поженила, больна раком. А Джексон, мол, бросил ее в такое тяжелое время одну, в далекой Калифорнии. Источник говорит:

Грейс сейчас больна. И нуждается в его моральной и финансовой поддержке. Я не сомневаюсь, что Майкл любит Грейс, но он ведет себя, как ребенок. В конце концов, мог хотя бы позвонить и спросить: "Ну, как ты там, Грейс? Тебе нужны еще доктора?", но он и этого не делает.

Представители певца эти разговоры высмеивают, и уверяют, что Грейс вовсе не в Калифорнии, и чувствует себя неплохо:

Не так уж она и больна, я разговаривал с ней пару часов назад. Майкл не может сейчас уделять ей много времени, он все время проводит на студии, записывает новые песни, работает с другими музыкантами.

Легко наговаривать на человека, на которого даже собственные адвокаты ополчились. Тихой старости Джексона не позавидуешь.

Источники: Daily News, MSNBC, фэн-сайт Майкла Джексона

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон задолжал адвокатам

11:12, 17 октября 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...