Вилла Коко Шанель La Pausa

Знаменитая французская вилла Коко Шанель La Pausa выставлена на продажу за 40 миллионов евро (некоторые источники называют сумму в 34 миллиона). Компания, получившая право на продажу объекта, предлагает покупателям дом, в котором легендарный дизайнер жила и творила, а также принимала именитых гостей, в том числе Игоря Стравинского, Пабло Пикассо и Сальвадора Дали. В пресс-релизе к "товару" поясняется:

Дом площадью 1,325 тысячи квадратных метров, построенный архитектором Робертом Штрайцем специально для Коко Шанель, располагается на горном плато La Toracca, в средневековой деревне Рокебрюн-Кап-Мартен, что неподалеку от границы Франции с Италией и Монако.

Четырехэтажная вилла включает старинную библиотеку, парадную столовую, каминный зал, семь спален с прекрасными видовыми характеристиками, четрые гостиные и шесть ванных комнат. На цокольном этаже расположены черновая кухня, комнаты персонала и кладовые.

На территории, прилегающей к вилле, есть теннисный корт и разбита оливковая роща из 350 деревьев, а растения и кустарники были некогда в собственности королевской семьи Монако.

Напомним, что годом ранее объект уже выставлялся на продажу (тогда была озвучена сумма в 50 миллионов евро), но за это время так и не нашел новых хозяев. Возможно, к дому стоит приложить несколько винтажных нарядов авторства легендарной мадемуазель? Уверены, успех проекту будет обеспечен!

Вилла Коко Шанель La Pausa
Вилла Коко Шанель La Pausa
Вилла Коко Шанель La Pausa
Вилла Коко Шанель La Pausa

Источники: Uk.Finance

Подпишитесь на наш

Вилла Коко Шанель выставлена на продажу

17:28, 22 мая 2013

Комменты 18

Аватар

Вот если вычесть накрутку за имя, какова разумная стоимость этого дома? Раза в 1,5 меньше? Место, конечно райское.

Аватар

я б купила... эх :((((

Аватар

Мне нравится.. мне даже в плюс оливковый сад.. я люблю оливки с маслинами)))

Аватар

Ого, вот как выглядит стиль Шанель в интерьере! Однако.

Аватар

Недвижимость не только для инвестиций, но и для жизни. Со вкусом.

Подождите...