Кто сказал, что у Виктории Бекхэм нет чувства юмора? Всем тем, кто обвинял ее в угрюмости и неулыбчивости, "Снежная королева" доказала, что вполне способна к самоиронии, разместив в "твиттере" собственную фотографию с подписью:

Смотрите, я улыбаюсь!

Кстати, совсем недавно Виктория сетовала на то, что ее называют "угрюмой коровой" и призналась, что, смотря на собственные снимки, вполне готова с этим согласиться.

Возможно, эта шутка стала первой ласточкой того, что "лед тронулся", и совсем скоро мы будем лицезреть миссис Бекхэм в совершенно новом , более веселом и улыбчивом образе? Пока неизвестно, но поклонникам эта шутка Виктории определенно понравилась - свидетельством тому служит огромное количество перепостов и "лайков".

А вот, собственно, и сам снимок:

Виктория Бекхэм пошутила в твиттере


Улыбающаяся Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм пошутила в твиттере
Виктория Бекхэм пошутила в твиттере

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Смотрите, я улыбаюсь!"

19:00, 11 мая 2013

Комменты 42

E

Она джинсы дошивает что ли ?

Аватар

Пхаха) По-моему, ч/ю у нее есть, когда-то видела подборку ее цитат из интервью или твиттера - не помню, так я сильно удивилась ее проницательности. Все она прекрасно знает про свой имидж и про его восприятие, да только ей покласть на это.

G

она вчено жалуется что думает что все называют ее "угрюмой коровой" но на самом деле она хочет чтобы все думали что она такая снежная королева и стерва. зачем это ей? неужели она не хочет казаться такой же милой и заботливой мамой как например Анджелина?

B

да ладно!!!

T

А почему она должна улыбаться, если у нее некрасивая улыбка и ей это не нравится?

Подождите...